Подработка, временная работа

Скажите а на форексе нужно деньги вкладывать?

Да, на Форексе нужно вкладывать деньги, так что это пока заработок не для тебя.
Наталия Сергеевна
Лучший ответ
Нужно. Играй года 2 - 5 на демо-версиях, о потом пробуй. Могут те у кого "орехи" крепкие по настоящему ...
Мичил Дьяконов
Нужно вкладывать не только деньги, но силы, знания и нервы) А серьезно, если хочешь поучиться, то открывай в Интсафорекс демо-счет и учись на виртуальные деньги. Потом можно центовый счет открыть, попробовать сначала на центы, а не на доллары зарабатывать. Дерзай, удачи)
Тимофей Алиев
в сети есть много видов заработка начиная от простого просмотр сайтов за копейки и конечно же самый первый проект "колоти бабло" в котором можно вводя символы с антиспамовских картинок баксов сто наколотить за месяц=)))) далее рерайт и копирайт как товаришь ниже говроил он если вы по профессиии филолог или переводчик может денег принести =) и конечно во всем этом есть партнерские программы, тесть привликая под себя людей вы зарабатываете больше, и конечно же пирамиды такие как МММ и старт профит которые приносят доход куда больше чем предыдущие ...с одним но можно не успеть в один момент снять денежку ...если интеерсно предлогаю посетить нашу группу в контакте.
http://vk.com/club58981872
либо пишите мне в маил агент omoh@bk.ru
София Есенина
Конечно, я так шесть тысяч про..., пардон, потеряла! Новичкам лучше туда не соваться если только вы не узкий спец в этом деле)
Само-собой. Нужен капитал. Сумма этого капитала зависит от брокера, с которым Вы решите работать.
Привет . моя компания набирает сотрудников и предлагает хорошую оплату, тебе это интересно?