Подработка, временная работа
Где можно работать 13 летниму подростку в Гродно. Хочу с подругай найти работу. Искала в интернете но не нашла.
Мы с 14 до 16 лет с одноклассниками работали на продаже воздушных шариков. В праздники и выходные стояли на улице целый день в любые погодные условия, накачивая шарики гелием. Работа адская, но получали отлично, до 2 тысяч рублей за смену. Конечно это всё неофициально и незаконно, но если денег нет - отличный вариант. Может у тебя в городе тоже есть такая организация. А лучше подождать до 16 лет и потом спокойно найти работу через центр занятности.
И не найдешь, никто не станет связываться с эксплуатацией детского труда.
в сети есть много видов заработка начиная от простого просмотр сайтов за копейки и конечно же самый первый проект "колоти бабло" в котором можно вводя символы с антиспамовских картинок баксов сто наколотить за месяц=)))) далее рерайт и копирайт как товаришь ниже говроил он если вы по профессиии филолог или переводчик может денег принести =) и конечно во всем этом есть партнерские программы, тесть привликая под себя людей вы зарабатываете больше, и конечно же пирамиды такие как МММ и старт профит которые приносят доход куда больше чем предыдущие ...с одним но можно не успеть в один момент снять денежку ...если интеерсно предлогаю посетить нашу группу в контакте.
http://vk.com/club58981872
либо пишите мне в маил агент omoh@bk.ru
http://vk.com/club58981872
либо пишите мне в маил агент omoh@bk.ru
Центр занятости. Там найдут куда пристроить на не полный рабочий день.
(не факт)