Подработка, временная работа

Как заработать деньги в декретном отпуске?

Зарабатывать можно и дома, главное, чтобы дома был интернет и компьютер.. .
Если тебя интересует бизнес в интернете без стартового капитала и в течении этой недели стабильно заработать уделяя 1 час в день за компом то, советую на партнерках зарабатывать т. е. продавая чужие курсы или на рекламе. . .

На одном из вебинаров Николая Волосянкова я узнал, что лучше заниматься бизнесом в интернете для тех, кто живет глухой деревне, мегаполисах или в декрете с детьми. Было интересно узнать, в каких нишах и сферах можно достич больших успехов в плане заработков. Здесь я хочу поделиться с вами этими сферами интернет бизнеса в которых Николай Волосянков соучредитель компании Обнаженного Бизнеса рассказывал на вебинарах своих:
1. Товары физ. (интернет магазин) лучше товары женские.

2. Реклама (самая выгодная) Рассылка, Паблик и т. п.

3. Инфобизнес (продажа авторского права) Книги, диски, курсы.
Пишите на мою почту, сброшу ссылку.
Татьяна Мышкина
Лучший ответ
Менеджер в интернет-магазин косметики. Свободный график 2-3 часа в сутки. Наша деятельность с продажами НЕ связана. Зарабатывай с Компанией Орифлэйм не выходя из дома с помощью интернета. Суть работы: cоставление рекламных предложений; отправление информации на почту, только заинтересованным людям; работа в соц. сетях. Классические методы работы в компании здесь НЕ
применяются. Подробная информация информация на сайте.

- Копирайт и рерайт. Написание статей на заказ или для продажи.
- Репетиторство.
- Переводы текстов.
- Организация совместных покупок.
- Сетевой маркетинг.
- Няня на дому.
- Изготовление бижутерии, игрушек, мыла, свечей на продажу.
- Реклама и наполнение сайтов.
- Обработка фотографий.
- Продажа фотографий.
- Наращивание ногтей.
- Администрирование сайтов и групп в социальных сетях.
- Аутсорсинг.
- Услуги, с использованием определенной техники: фотосъёмка, ксерокс, распечатка.
- Прокат игрушек или техники.
Mika Princessa
Советую вам саит где можно работать даже в дикрете это fx-strategy.info стратегия успех и прибыль
Пусть муж работает побольше, Вам и без того работа с ребенком.