Подработка, временная работа

сКАЖИТЕ КТО-нибудь зарабатывал на серфинге в интернете? реально ли это или очередной лохатрон

Серфинг для Вас будет очень тяжелой работой. Нормальные заработки могут там пойти только лет через 3-4, когда разберетесь в управлении трафиком, создании своего сайта для направления трафика и других тонкостях. В целом с одного серфингово сайта можно получить 2-3 тысячи рублей в месяц при наборе 2-3 тысяч рефералов на сайт. То есть надо работать сразу с несколькими серфинговыми сайтами, в том числе и устраивать между ними арбитраж трафика и арбитраж рефералов. Нужны очень большие знания в области Интернета, финансового менеджмента, раскрутки сайтов, построении сайтов и пр.

Для вас самой нормальной работой в Интернете без вложений будет -КОПИРАЙТИНГ и РЕРАЙТИНГ. Есть люди, которые зарабатывают деньги только таким способом и на это живут и содержат семью. Эта работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда. Для начала можете ознакомиться с этими БЕСПЛАТНЫМИ обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
Елена Салий
Лучший ответ
http://www.ipgold.ru/?r=ClaraG
Делаешь задания, читаешь письма.

Сама тут заработала как-то 10 рублей. Но работала редко, а вообще за выполнение заданий в день можно заработать где-то рублей 3-5.
"Уметь ничего не хочу, работать не хочу, а вот БАБЛА хочууу" Вы бы сами сколько заплатили такому работнику? :)
Джалавди *******
Очень даже реально, много финпирамид, правда маловато денег приходит.
Вот я заработываю не много но стабильно http://socpublic.com/?i=1900339