Подработка, временная работа
Нужно заработать 500к рублей за 3 месяца подскажите с чего можно начать есть 20к рублей (криминал не предлогать)
что значит к-рубли? если вы хотите заработать 500р за 3 месяца-так устройтесь на любую работу и получите существенно больше, если 500000 то нужно всего лишь устроиться на работу с зарплатой 170000 в месяц
С ТАКИМ ИМЕНЕМ И ВОПРОСОМ: БЕДА ...
почку можно продать
Могу предлложить готовый бизнес в сфере организации и проведения ШОУ:
Я даю комплект оборудования для проведения:
-Тесла-шоу
-Шоу гигантских мыльных пузырей
-Научного шоу
-Мобильный кукольный театр
-Песочное шоу
Даю обучение, сценарии. Доставляем всё это дело прям к тебе и ты обучаешься делать шоу.
Мой колл-центр находит тебе заказы на проведение:
Обзванивает д/сады, школы, всех потенциальных заказчиков в городе и предлагает им посмотреть ШОУ (Естественно не бесплатно)
Ты выезжаешь на место. Показываешь шоу. Забираешь деньги, уезжаешь.
Деньги мы с тобой пилим пополам: 50% тебе 50% мне.
Заказов ( в среднем ) колл-центр находит от 8 до 15 штук.
Ценник около 10 тыс на одно выступление.
Это около 80 - 150тыс рублей в месяц.
Позже
- как раскрутишься, окупишься (на это нужно будет месяца два-три)
наймешь наемного артиста - он будет кататься за тебя по заказам и
выступать. А ты лежать дома и получать прибыль.
Заказы можно искать самостоятельно: Контакт, реклама, рассылки, тв - всё что хочешь. Платное и бесплатное.
Если заказ нашёл для себя сам - можешь ехать, выступать и забирать себе 100% прибыли, ничего не отчисляя моей компании.
Партнерские
отношения закрепляются договором - экземпляр договора и более подробное
коммерческое предложение могу выслать на почту.
500тыс за 3 месяца - не обещаю.
Вложения 20тыс : маловато. Надо минимум 50.
Но доход будет качественным и стабильно высоким.
-Тесла-шоу
-Шоу гигантских мыльных пузырей
-Научного шоу
-Мобильный кукольный театр
-Песочное шоу
Это около 80 - 150тыс рублей в месяц.
Позже
Партнерские
500тыс за 3 месяца - не обещаю.
если только кто-то в бизнес вас возьмет крупный, ищите по знакомству. потому что даже чтобы 100тыс. в месяц заработать - это надо либо хор. профессию, либо шустрые мозги с идеями. мой совет - либо перезаймите эту сумму у знакомых, и соглашайтесь сейчас на любую приличную работу, за год вполне можно 500 косарей отработать
открой в гараже компьютерную компанию) )
такого способа нет.
если бы он был, все бы им воспользовались.
такого способа нет.
Кредит в помощь