Подработка, временная работа

Может ли 17 летний парень заработать за 3 месяца 40 000. Без всяких связей , живу в Приморском крае, подскажите как?

Может, если у него есть какая то специальность или он что то умеет делать лучше других .Для начала можно и грузчиком в компьютерном магазине или вожатым или ведущим кружок моделирования в том же лагере . Нужно только искать место, где будут затребованы эти навыки и оформляться официально .
У моих детей в студенческий годы был ещё разовый заработок - съёмки в массовых сценах сериалов, просто попали в списки актёров на Ленфильме - они смотрят типаж и приглашают, но платят за массовку не много и не каждый день там работа бывает . На рынке работать не каждый может ( со своего участка я продавала вместе с родителями зелень и ягоды фрукты уже лет с 12 и часть денег потом оставляла себе на расходы в течение учебного года ) . Много работы по ремонту квартир и домов . В 16 лет у меня сын научился делать раствор и месить глину - заработал на мобильник за месяц )))
Владимир Коваленко
Лучший ответ
свяжись с китайцами за деньги их прописывай... не продешиви!
можно устроиться курьером в 5 фирмах одновременно и бегать высунув язык и таская буклеты журналы газеты по 50 или 55 кг! с утра и до ночи! сможете заработать и больше!
Юлия В.
езжай в стройотряд
Хрен тебе, а не 40 000 за 3 месяца. Для этого какая-никакая специальность нужна.
Или ехать в Москву или в сибирь на вахту.
Возможно, есть вариант пойти в небольшую компанию, например автомастерскую, или сборку мебели. Заранее заявить свои требования, и возможности. . Ну и вкалывать.