Подработка, временная работа

Где найти хорошую работу? Может кто-то подскажет насчет работы, сайт нормальный.

Чтобы находить нормальную работу, надо сперва получить нормальную специальность. Образование в вузе или в колледже, и не на манагера, а на реальную профессию. А быдло, ничего не знающее и не умеющее, никому, кроме лоховодов, не нужно.
Только по знакомству. по сайтам - либо на износ, либо за копейки, либо в какую мошенническую фирму-однодневку, которая в любой момент смотается.
я закончил колледж
получил опыт работы
закончил заочно институт
получил ещё опыт работы
устроился в отличную компанию
:)
Юра Зеря
такого нет
Диана Гейнц
Игорь Жабров Партнерские программы. Только не чуда курсов конечно, а сервисов которые облегчают нам жизнь. Вот один из востребованных сервисов на данное время: http://vk.cc/3vnXsF . Предложите ознакомиться друзьям, знакомым... И получайте благодарность от сервиса. Вопросы в личку.
Прежде чем идти на собеседование, наведи справки об организации в интернете. Если никаких сведений нет, лучше вообще туда не ходить. Выбирай компании с хорошей репутацией, если есть знакомые в этой компании, вообще отлично: они тебе смогут рассказать обо всех "подводных камнях"
жди окончания кризиса. 7 лет тучных, 7 лет тощих
Юра Зеря да ну вас, больше, больше кризиса! я тут работу сменил, зп в 2 раза выше)
Отличная партнерская программа "ГЛОПАРТ"

Отличная партнерская программа "ГЛОПАРТ",где действительно честно
платят и дают пошаговую инструкцию, как работать.

Бесплатная регистрация.
Вы можете продавать свои цифровые товары, подключив к оплате только сервис Glopart.
Встроенная партнерская программа. Выплаты еженедельно в Wеbmoney и Qiwi.
А также Вы можете продавать
неограниченное количество чужих товаров,
всего лишь разместив ссылку на своем
блоге, сайте или форуме.

Выплаты до 80%!
Присоединяйтесь сегодня!
http://GLOPART.TK
Мария Тишкова Лохотрон тут.
Уникальный проект, виртуальный симулятор государства. Работает с 2007 года. Ваш персонаж (клон) имеет массу направлений для развития. По мере развития открываются новые возможности, которые позволяют извлекать все больше прибыли. Вы можете создать неограниченное количество клонов и извлекать больше прибыли. Некоторые игроки имеют больше 100 и даже больше 1000 клонов. Многие игроки уже хорошо развились, построили собственные города и даже целые империи и теперь получают стабильный пассивный доход. Играть можно как с вложениями, так и без них. В игре есть викторины и конкурсы, на которых можно заработать, а также партнерская программа. Вывод средств на удобные вам электронные платежные системы и банковские карты. http://www.ageofclones.com/about?p=11027
Denis Akulin