Подработка, временная работа
Подскажите как можно набрать рефералов? Может есть какие-нибудь обменные сайты или вроде этого.
реклама на буксах, форумы, вообще то работать с рефералами это не просто, все зависит от вашей предприимчивости, группы в соц. сетях, скайп чаты и т. д., только не вздумайте покупать курсы. все то же самое что и я вам рассказала только за деньги, те же инфо продукты, красиво зарисованные давно работающие схемы, и берите проект где ваш спонсор будет человек который вам поможет и расскажет как это делать и бесплатно к тому же потому, что он будет заинтересован в том . что бы вы зарабатывали
V datingah ..
ссылки не пройдут, увы
хотите зарабатывать - надейтесь на себя и трудитесь, толку от реффералов немного.
по личному опыту - меньше 1% от собственной отдачи, а время тратися. Хотя есть люди, которые неплохо живут за счет огромного их количества, на сотню може найтись один толковый. Но эти люди огромную работу проделали в свое время и работают дальше над их привлечением.
и выше писали, повторюсь - не тратьтесь на всякую фигню, которая за вас будет работать, ссылки самому копипастить надо
Галина Петрова
Толку от рефералов немного? Дилетант
wtlinks.online да нормально всё работает. И рекламму дать можно.
Раскажу про заработок для устройств с IOS или Android
реально можно заработать на http://featu.re/KDF563 нужно будет ввести код :KDF563 для автоматического начисления 50 бонусов
Заработать можно не большие но все же деньги
за месяц получалось 15-20 $ получить
робота такая: нужно скачивать приложения за которые начисляются бонусы которые обмениваются на деньги или гифт карты
за месяц получалось 15-20 $ получить
Ion Cojocari
Потом только не плачьте, что пароли украли, почту увели, деньги исчезли, вирусы вылезли...
Нет, в этом ничего полезного много лет занимался этим, это не приведет к добру
Frolov Dmitri
Мне интересно знать как раскрутился, а к чему это приведет я не спрашивала.