Подработка, временная работа

Как можно заработать за день 1т. р сидя за пк без вложений? форексы не катят ...

Профессиональные копирайтеры в день могут зарабатывать 1-3 тыс. руб. в день.
Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.
Светлана Веселкова
Лучший ответ
Стать копирайтером уровня профи и писать 2-3 страницы А4 в день.
Алексей Яшин
Копирайтинг или рерайтинг. Ну еще можно устроиться на работу где стоит компьюетр и допустим вести учет в 1С или еще что-то. Все это декорации и наполенный смыслом декор.
Если от этого всего отстраница и наполнить рабочее место своим смыслом вы получите тоже самое - компьютер - работа - 1 тысяча в день или даже больше - при этом вы имеете колектив и прочее.

Что бы это было дома, для этого придется создать свой сайт. Гаратнированый срок - 6 месяцев. После этого сорока и при условии если вы все сделаете правильно ваша прибыль может превысить 1 тыс руб в день.

Можете пробывать фриланс и разивать свою способность писать статьи. Но тут минус вы можете оказаться в изоляции
Можно написать программу, или сайт.