Подработка, временная работа

Где можно заработать школьнику 30-40 р в день (в интернете)

Адинайка * * * *
.

Я считаю, что для школьников без вложений своих денег можно порекомендовать только Заработок через КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки.

Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.

.
Хочу обратить внимание, что основная проблема, всех, кто впервые сталкивается с этим видом заработка, состоит в том, что у них не получается заработать в день хорошую сумму денег. Но мой личный опыт показывает, что эта проблема имеет решение. Нужно хорошо понимать, что:

БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАТЯТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.

.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.

.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.

.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.

.

Александр9San Стрикатов
Лучший ответ
На написании больших качественных отзывов. Тот же "отзовик".
Что проще - это 40р не за день будет, это 40р за полмесяца
Lora Lora
в интернете вряд ли..
Иван Чураков
Нельзя, это развод.
Варианты работы для подростков 14-16 лет
с 14 лет можно попробовать устроиться няней, помогать по дому, выгуливать собак, курьером, раздавать листовки, промоутером, упаковщиком подарков, оператором колл-центра, мастером маникюра, продавцом, помощником на кухне, озеленителем, моделью, сниматься в массовке. Нужно будет взять согласие органов опеки и попечительства и согласие родителей. Он отвечает перед работодателем за причинение ему ущерба и на него распространяется статья 192 Трудового кодекса о дисциплинарных взысканиях.
с 15 лет можно быть также помощником вожатого
с 16 лет официантом, мерчендайзером, секретарем, работником ресторана быстрого питания
Людмила Шарова
Собирай лучше аллюминевые банки.
Я могу платить от 3 — 20 руб в день вы из какого города? Есть страница в вконтакте?