Подработка, временная работа

Как заработать школьнику 500-600 рублей в день?

.

Я считаю, что для школьников без вложений своих денег можно порекомендовать только Заработок через КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки.

Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.

.
Хочу обратить внимание, что основная проблема, всех, кто впервые сталкивается с этим видом заработка, состоит в том, что у них не получается заработать в день хорошую сумму денег. Но мой личный опыт показывает, что эта проблема имеет решение. Нужно хорошо понимать, что:

БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАТЯТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.

.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.

.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.

.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.

.

Андрей Коросташев
Лучший ответ
Школьнику какого размера? В смысле, возраста?
С 14 лет если удастся устроиться расклейшиком или промоуьтером и чтоб не совсем обманывали с деньгами, то заработаешь.
на сайтах о вэб заработках
Я летом в деревне пастухом работал, проще говоря коров взад вперед гонял, в месяц 10 тысяч, работал так 2,5 месяца, в итоге дали 26500 тысяч... На сенокосе (но это скорее подработка) тоже работал, это непостоянное место работы, заработал 5 тысяч. Потом с дядей заработал тысячу на продаже шашлыков, ловлю и продажу рыбы 1500 тысячи, вывоз мусора на мотоблоке рублей 500 с одной телеги, таких было всего 4 штуки, в общей сумме 2000 тысячи. Еще он меня с собой ночью брал мешки с зерном развозить между заводами сельскими, но тут я получил 800 рублей... За гусями в хозяйстве при заводе следил, 5 мешков травы в день нарывал, воду наливал им, корм насыпал, платили за это + 500 рублей в месяц к зарплате пастуха... А вечером книжки по школьной программе читал.
Итого за лето я заработал примерно 36 тысяч и купил себе боксерский инвентарь (мешки разных весов, перчатки, бинты).
а у сказал, но просто КЛАСС!! Вот дельное предложение!!
на мой взгляд нормальный сайт недавно сам на него зашёл и не пожалел лови ссылку http://catcut.net/Eacf