Подработка, временная работа

можно ли зарабатывать в интернете по 5000р в день? можно ли зарабатывать в интернете по 5000р в день или это развод..

Развод 99,9%, иначе все бы только этим и занимались.
Роман Зуев
Лучший ответ
можно, наверное... но для этого поработать придется лет 100
Сева Сева
кто сказал что интернет это золотое дно
На всех этих сайтах можно заработать точно. Ничего не делаешь особо. Просто вступаешь в группы, смотришь рекламу и получаешь за это небольшие деньги. Для начала вполне даже не плохо.
vktarget.ru/?ref=478763
vprka.com/?ref=143231329994495
v-like.ru/?p=218838
socialtools.ru/ref/534616d274d15a856351a0edaf35f4b1
uhfwiefhw.ru/?p=213614761
sarafanka.com/?r=50a45
prcr.org/p/947506
Можно. при этом не чего продавать не надо и сто лет работать.
Нашёл очень простой и лёгкий способ заработать в интернете. Сайт называется Money Birds. И так как начать? Всё просто, во первых вам за регистрацию дают сразу же 1000 серебра. На них можно купить 1 зелёную птицу. Серебро-это валюта в проекте. На неё вы можете покупать птиц. Всего птиц пять: зелёная, жёлтая, коричневая, синяя и красная. При покупке эти птицы несут вам яйца. Они несут их постоянно, даже если вас нет на сайте и накапливаются у вас на складе. Далее нужно собирать их и продавать. За яйца вам дадут серебро, как говорилось выше эта валюта игры. Серебро распределяется на два счёта: счёт для покупок и счёт для вывода 50% на 50%. Счёт для покупок нужен чтобы покупать птиц, а счёт для вывода нужен, чтобы выводить деньги на любой кошелёк, включая WebMoney. Также можно серебро на счету вывода перевести на счёт для покупок, получив на 10% больше серебра. В интернете похожих проектов куча, и в каждом из них присутствуют так называемые Cash Points. Они нужны для того чтобы выводить деньги. В Money Birds они тоже есть. Чтобы получить эти кеш поинты нужно приглашать рефералов и вкладывать самому. Но в Money Birds есть очень интересная вещь-биржа серебра. Благодаря неё можно серебро поменять на Cash Points без всяких рефералов. И это просто великолепно! Заходите, регистрируйтесь и зарабатывайте на легке. Думаю вам понравиться проект. Присоединяйтесь к моей команде, помогу каждому. Вот ссылка на видео обзор по данному проекту http://www.youtube.com/watch?v=OdB6a9Tql18.
763O рyблeй в час больше чем реaльно!
Здравствуйте, я знаю вас интересует вопрос, возможно ли зaрaботать в сети и как это сделать?
Я готов вам рассказать об это!

До недавних пор я считал что интернет это лишь поисковая система и развлечения для людей...
Как же я ошибался, на самом деле интернет просто кeшит дeньгaми!

На чем я основал этот факт?
Буквально 2 месяца назад я набрел, так сказать на сайт на котором люди зaрaбaтывают не по дням, не по часам и даже не по минутам.
Да это звучит как бред, я сам так считал пока не попробовал!
Хотите и вы попробовать? Учитывая то что от вас вообще ничего не требуеться!

Да хочу попробовать http://glopages.ru/affiliate/4690956

Хотите, я расскажу вам как это сделать? Все что нужно, я описал на своем сайте.
Так же на моем сайте есть мои контакты, добавляйте меня в скайп или пишите мне и я расскажу все подробно!

Перейти на сайт http://glopages.ru/affiliate/4690956
Главное не бойтесь
заработать в Интернете хорошие деньги можно практически только на продажах, ну или быть высококлассным специалистом в олбласти Интеренет
я сам не считаю себя специалистом, так как работаю в Интеренете всего лишь 2 года, но уже многое знаю и готов поделиться

я продаю физические товары, инетресные инормационные продукты через Интеренет и получаю за это отчилсения от продаж .
то есть мой доход напрямую засисит от того на сколько я продам товаров .

заработок очень хорош тем, что я могу здесь зарабатывать довольно много, сейчас это 30- тыс /мес и я точно знаю, что это не предел, просто пока я мало времени уделяю этому

Как же можно зарабатывать ?

вначале я беру интересный продукт на каком либо партнерском портале. Обычно я работаю с данным - http://partprog.ru/ - есть ещё много других, но ссылки давать не буду, так как не всегда они бывают честны, и для того чтобы не банили меня ))

далее я составляю список тех сайтов, на которых можно разместить ссылку и продавать товары - размещаю и жду когда пойдут продажи
Макс Макс