Подработка, временная работа

Как заработать в интернете без вложений. Реальные примеры Реальные примеры

Если умеете писать сочинения и изложения, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании контента для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.
Tanya Volinkina
Лучший ответ
Я пробовала копирайтером, на фриланс-бирже нашла заказ.
Посчитала.
Если работать с утра до вечера без выходных, то за месяц 30 дней получу максимум 9000 руб.
Меня это не устроило. У меня только квартплата 6-7 тыс. руб. И есть работа с зарплатой побольше. Но кому-то для подработки сошло бы. Например, маме в декрете или инвалиду. Или просто срочнно нужны деньги, а другой работы пока нет.
Еще пробовала программистом, пару раз заработала несколько сотен. Однажды не уложилась в сроки. Они там были вообще нереальные. Еще от одного заказа отказалась, потому что он был ужасно скучный. А потом попался интересный, и я заработала с него 10 000 руб и еще 5 000 с него отдала сыну за то, что он взял на себя переписку и организацию. Итого за неделю 15 000 руб. Цимес в том, что я врач, а не программист :)
Еще была автором статей для газеты для врачей. Там надо было самой быть врачом и уметь писать научные статьи. Вот там платили 3500 руб за статью 10-20 тыс. знаков. Но сезон отпусков кончился, и я стала не нужна.
Сейчас нашла работу в интернете, но по специальности - судебным экспертом в частную юридическую фирму. Они мне по мылу присылают материалы и на какие вопросы ответить, я им ответы, они мне деньги на карту. Но туда приходится ездить хотя бы раз в неделю, подписывать бумаги. А порой каждый день надо ездить, правда на полчаса-час, но дорога в одну сторону тоже час. Примерно 15 000 руб в месяц. Зато интересно.
Вот реальный пример заработка на форекс https://webmastermaksim.ru/foreks/lichnyy-primer-zarabotka-na-foreks.html
Т*
Таня ******
Никак
CPA- расписывать долго, но это работает 100% (сложно)
.ксюни4Ка .
пиши в личку расскажу где реально можно заработать в интернете и без вложений
Оксана Смирнова ты есть в вк?
Я работаю в Интернете два с небольшим года и могу сказать вам, что самый лучший способ заработка в Интернете - это партнерские программы, заработок здесь дейсвтительно неплохой и можно зарабатывать хорошие деньги - сейчас я зарабатываю в среденм 30 тыс. в месяц
как работать тут :
вначале я беру интересный продукт на каком либо партнерском портале. Обычно я работаю с данным - http://partprog.ru/ - есть ещё много других, но ссылки давать не буду, так как не всегда они бывают честны, и для того чтобы не банаили меня ))
далее я составляю список тех сайтов, на которых можно разместить ссылку и продавать товары - размещаю и жду когда пойдут продажи