Подработка, временная работа

нужна работа в интернете инвалиду

могу давать советы по неполадкам в компьютере, обладаю высокой фантазий, грамотная речь, также обладаю фотошопом и тд
Если умеете писать сочинения и изложения, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.
Ольга Поливанова
Лучший ответ
Пиши в почту ( страна, возраст, хобби ) ...
Вера Верунчик
ПОПРОБУЙТЕ ОКАЗЫВАТЬ УСЛУГИ УДАЛЕННО. НАЧНИТЕ С СОЦСЕТЕЙ. НЕПЛОХО БЫЛО БЫ ИМЕТЬ СВОЙ САЙТ. НАДО ТОЛЬКО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ КАКИЕ КОНКРЕТНО УСЛУГИ БУДЕТЕ ОКАЗЫВАТЬ И РАСКРУЧИВАТЬСЯ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ.
Я сам инвалид в коляске... Попробуй писать электронную музыку, и продавать ее радиостанциям
твоё: Фото-стоки (инфа в моём мире. + изучи иллюстратор), интернет-магазин (товары из китая), ютуб-канал (даже с советами по настройка ПК!), партнёрки, форекс (но аккуратно! сначала изучи. если надо, пиши в личку - скажу две книги. их достаточно.)
*+*+*+* А ещё качай кругозор :)
послушай аудио-книги.
сперва Бодо Шефер - "Мани, или азбука денег". далее книги Кийосаки и Бодо Шефера. Трамп (есть на торрентах и в соц-сетях).
найди на Ютубе готовые вебинары. мне понравился дядька Парабеллум и Иван Захаров. Двгань - Путь победителя, Неудача - путь к успеху.
далее уже разберёшься ;) буду рад, если помог =)
мой блог - stabinvest.blogspot.ru
удачи!
почитай вот эту статью недавно на неё наткнулся http://sanwap.ru/rewriting/
с грамотной речью можете заняться копирайтингом или рерайтингом, можете в интернете почитать что это. бирж фриланса достаточно много, вот одна из бирж http://text.ru/nabor_text
Привет! В интернете много способов заработка. Перейди по ссылке и посмотри варианты. Может что то заинтересует https://za-rabotok.ru
Namida Alimhanova
Предлагаю Вам подработку. Гарантия карьерного роста, официальный доход, стаж, официальное оформление. Требование: наличие скайпа. Если Вы заинтересованы Добавьте мой скайп gulnazik-13. Эл. почта gulnazgalieva0@gmail.com. Обучение бесплатно.
Заработай играя бесплатно! Регистрируйся и будет шанс выиграть до 10000 руб
socialchance.net/?partner_id=102650
Карлыгаш Адилова Вам прислали лохотрон.