Подработка, временная работа

Нужна работа в интернете для школьника

Здравствуйте. Я учусь в 10 классе (мне 17). Я хочу найти способ заработка в интернете. У меня нет каких-либо нужных навыков, но в случае надобности я готов научиться необходимому. Так же, если возможно, мне нужен свободный график в связи с учёбой и внешкольными занятиями. Я не ищу высокой ЗП, но мне нужен проверенный, надёжный способ честной работы в интернете. Подскажите пожалуйста способы или сайты где я смогу начать.
Фриланс
Дмитрий Романченко
Лучший ответ
Боюсь, тебе сначала придется чему-то полезному научиться. Языки, программирование, дизайн сайтов.
Лена Саунина
Сергей Коварнев Что-то конкретное не подскажете?
Не забивай голову глупыми фантазиями, а лучше ищи работу в реале. Если бы ты с 1-го класса задумался о заработках в инете, то сейчас как раз бы и начал немного зарабатывать. А так, если сейчас начнёшь активно изучать этот вопрос и все знания, которые нужны, то лет через 8-15 потекут перые деньги. Но этим надо активно загниматься, тут уже не до внешкольных занятий.
Кирилл Малышев
1 - заходите на любую биржу фриланса и смотрите основные направления.
2 - выбираете то, что вам по душе и начинаете изучать. Можно на курсах, можно самостоятельно по видеоурокам на YouTube.
3 - долго практикуетесь. При этом скорее всего придется браться за любые заказы которые сможете осилить и выполнять их за копейки, лишь бы наработать портфолио, опыт и рейтинг. А когда нормально продвинетесь, тогда уже можно и цену поднимать.
Это все у вас займет не один год. Конкуренция на рынке фриланса адская и новичку будет не легко. Но если мотивации хватит, то в будущем успеха добиться сможете.
зубри языки переводчиком будешь
Saltanat Berikbaeva
1.Программирование. Можно научиться за месяц и работаь на флирансе
2. Фотошопить картинки или делать превью ютуберам
3.На фрилансе есть работы типо переводчик или просьбы озвучить текст
4. Монтаж видео для ютуберов
Elena Zaharina
Сергей Коварнев Что обычно больше ценится и к чему проще подойти?
Светлана Боровикова 1 - заходите на любую биржу фриланса и смотрите основные направления.