Подработка, временная работа

Есть ли, реальный заработок в интернете???

Так как, у меня совсем маленький ребёнок на руках, в данный момент ни где не могу работать, во ищу, может что в интернете найду, что то действительное, а так уже надоело, что денег вечно не хватает ни на что, иногда даже что бы ребёнку покушать купить.
Если у кого есть предложения, о реальном заработке, то я жду ваших предложений, буду очень рада даже не особо крупному заработку.
Если умеете писать сочинения и изложения, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу.
Roma Polenchik
Лучший ответ
1. Свой сайт. Не хочется возиться с сайтом - группа в соцсети (с чем-нибудь полезным, чтобы потом можно было заработать на рекламе)
2. Фриланс. Нужны знания
3. Копирайтинг, рерайтинг (т. е. написание статей). Нужен талант, если хочется получить более-менее нормальный заработок
4. Оператор на телефоне или в интернете, работа с клиентами (если повезёт не попасть на лохотрон)
5. И поехали совсем копеечные, вроде отзывов, кликов, просмотров, и т. д.
Вы бы профессию написали.. что делать умеете.
В интернете реальным заработком может быть только один. Вы создаете сайт, продвигаете его, делаете популярным. Далее вы размещаете на сайте рекламу и за счет нее зарабатываете.
Весь остальной заработок или криминальный или лохотрон для дебилов.
Аня Дьякова Еще есть CPA
Dmitri Hellmann Ну почему же, есть ещё фриланс, а также разработка браузерных игр, но последнее Тсу точно не светит
Можно зарабатывать написанием отзывов на любые темы. Регистрируйтесь по ссылке http://otzovik.com/?r=332155 и пишите. Я уже второй год там подрабатываю.
Kairat Zeidinov
Да есть! SeoSprint!
Анастасия Беликова там ид реферала нужен.
Анастасия Беликова я сейчас хотела нам зарегистрироваться, а там нужен ид реферала.
Попробую, что получится ...
Да ничего у вас не получится, в интернете есть свои профессии, только специалисты этих профессий могут зарабатывать более менее хорошие деньги. Остальные бестолковые и ничего не умеющие люди будут, как в реальной жизни - разнорабочие, которые не ценятся и получают копейки!!!
можо, но нужна усидчивость и склонность все-таки к компютеру и нету.
про сайт, копирайтинг, операторов уже написали.
есть еще вариант в одноклассниках выкладываете товары, набираете друзей, эти друзья начинают вам звонить, вы собираете деньги, заказываете для всех товар в нете, накидываете прибыль для себя. товар приходит, всем звоните, они приходят и забирают. типа интернет-магазин без сайта.
а можно интернет магазин с сайтом сделать.
можно партнерские программы продавать.
можете на рекоменде зарегестрироваться. там конечно копейки, но если девочки хорошие отзывы пишут то и побольше получается
Nuraiym Kenzhekhan
День добрый.
Хотите, попробуйте
Я перелопатил много материала в сети и сделал вывод РЕАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ -НЕВОЗМОЖНО.
Но и выход тоже нашёл. Если невозможно без вложений, а с минимальными, теми, которые не жалко рискованно, то реально работать группой.
Напиши мне dvb72@bk.ru ...ОБЪЯСНЯТЬ ТУТ, ЧТО И КАК Я ДЕЛАЮ, Я НЕ СОБИРАЮСЬ, ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ СКАЖУ, ЧТО МОЖНО ИНВЕСТИРОВАТЬ 20 р и за неделю получить 40 (это минимальная сумма)
Анастасия Беликова вам написать или что? я не поняла
Анастасия Беликова dvb72@bk.ru вот с этим что делать?