Добрый вечер!)
Встречались ли вы с реальным заработком в интернете? Без вложений и прочей "мути".
Есть несколько свободных часов в день, помимо основной работы. Подскажите что-нибудь.
Подработка, временная работа
Встречались ли вы с реальным заработком в интернете?
.
Вы же умеете писать сочинения и изложения?
Наверняка, умеете!
А раз так, то подумайте про заработок с помощью копирайтинга и рерайтинга.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
.
Наверняка, умеете!
.

да
Moldir Akylbekova
Например?
встретились и разошлись как в море корабли
Без вложений тупую рекламу просматривать и потом мать чьюто вспоминать провозившись 5 часов и заработав 3 рубля.
Конечно. Рерайт, копирайтинг... без вложений, просто труд.
Да
Moldir Akylbekova
Например?
Пили сайт, свой, белый, нормальный и через пару лет будет норм копеечка капать
С финансовыми вложениями все лохотроны! Выбирай тот заработок где надо вкладывать время, а не деньги! Этот будет настоящий! Создавай свой бизнес! Обучайся развивайся! Если есть интерес к обучению, к познанию нового, к постоянному развитию - Пиши! Проведем собеседование!
Nazar Dgoil
А если не лох, тогда не пиши!
Встречалась, зарабатываю, довольна, как слон! Живу и кормлюсь копирайтингом.
рерайтер, копирайтер
ну вот тебе конкретное предложение!!!! У меня есть сейчас в наличие 18 телефонов iPhone 5S 16GB, новые оригинал, за каждый телефон хочу 22 тыс руб, найди тех кто купит и тебе с каждой трубы 2500 руб. Тебе нужно только найти все остальное это не твои заботы. После покупки получишь свои деньги