Подработка, временная работа
можно ли зарабатывать 15-20р в день на вебмани?
Помимо адверт аппа и ап койна, есть ли где зарабатывать мелочь на мобильную связь и инет?))) ну и помимо адвего и сео спринта, слишком муторно и низкооплачиваемо + ожидание выплат 5 дней, может кто что посоветут, буду очень признателен ?
В Интернете можно заработать очень многим способами, вопрос в том сколько и какими знаниями вы должны обладать
я работаю в Интернете почти три года и приведу несколько примеров того где я работал и как
1)серфинг - заработок оооочень простой и мало оплачиваемый, здесь нужно выполнять всевозможные задания
2)отзовики и опросы - заработок довольно легкий, но деньги так же небольшие - здесь необходимо писать отзывы и получать за это деньги ,
я за час зарабатывал до 50 руб
3) в ВК на лайках, репостах - заработок небольшой, но для активных пользователей будет как раз
4)фриланс- заработок серьезный, это уже как настоящая работа и вы общаетесь с реальным человеком и получаете реальные деньги
( в зависимости от задания - от 20 руб до 30 тыс руб /или помесячная з/п )
5)реклама - здесь уже необходимы знания, но заработок довольно хороший - иногда люди зарабатывают до 50 тыс в месяц
я за час зарабатывал до 50 руб
То есть Вы не умеете ничего делать, но хотите просто и быстро зарабатывать в день 20 рублей? Так не бывает. Для тех, кто не владеет специальными знаниями и навыками, один способ реально заработать - буксы. Так что кроме сайтов типа Сеоспринт или Вммейл для Вас другого способа нет
на курсах валют чтоли?
больше терять будешь, лучше тогда уж биржи рассмотри
Татьяна Михайловичева
Да нет)) те приложения, что я указал, это зароботок на аппстор, ну те скачиваешь приложения, тебе дают деньги. Копейки конечно (+-10р в день), но всё равно приятно, при этом элементарно и не напряжно. Вот ищу еще какой нибудь подобный тип микрозароботка