Подработка, временная работа
Где можно подзаработать фотошоперу (на 80% владею, обработка, востановка старого фото, замена фона и другое)?
Если есть определённый сайт, хотелось бы ссылочку. Может вам, или вашим знакомым нужна помощь.
...идите в другие рубрики.
нашли где предлагать.
здесь каждый владеет и может.
нашли где предлагать.
здесь каждый владеет и может.
Из перечисленного - это пара процентов владением фотошопом. Дизайнеры в нем сайты ваяют, 3D, видео.
Где примеры работ?
Наймись на работу к какому-нибудь фотографу на обработку и печатание фотографий, для начала.. Сначала на мизерную оплату, ну а потом будет видно - что ты умеешь и сколько можешь зарабатывать.
на 80 не владеют даже разработчики фотошопа
дома
раз такое дело напиши книгу о работе с ФШ, типа Скотта Келби
Поищите проекты на сайтах фриланса.
Но что бы вам доверили обработку всегда смотрят на портфолио. Оно у вас уже есть?
Найдите фотографа в вашем городе, предложите свои услуги. для начала за копейки, или даже бесплатно. Если ему понравится ваша обработка договаривайтесь об условиях сотрудничества.
Если на новогодних утренника у фотографа не так много обработки то весной будет сезон. Виньетки в школах и детских садах.
Вы скорее в своем городе найдете фотографа и договоритесь с ним, чем в интернете найдете подработку без опыта и портфолио. Когда уже наработаете портфолио, будет значительно легче.
Иногда на АВИТО запрашивают услуги по ретуше фото. Есть еще weblancer, ЮДУ и подобные сайты.
Лол. Когда человек заявляет, что на 80% владеет ФШ, то он не кичится тем, что может заменить фон)))
Не возможно всё уметь сделать в фотошопе
На кладбище
"Фотошопер" не профессия, следовательно подзаработать "фотошопством" не получится. Получиться подзаработать: цветокоррекцией, дизайном, ретушью, восстановлением изображений, созданием коллажей, элементов для сайта, разработкой упаковки, иллюстрацией и т. д.
Фотошоп - это инструмент, с помощью которого - в умелых руках - человек может творить чудеса, за которые другие люди захотят платить.
Да, и про 80% - это из тех высказываний, которые вам будет неудобно вспоминать, когда вы поймете 5% инструментария этой мощной программы, лет эдак через 5.