Потому что для большего заработка уже нужно уметь что-то серьезное делать, а не просто кликать по ссылкам и вводить текст.
Для школьника, не умеющего ничего делать, 20-30 р. за 3-4 часа тоже деньги
Подработка, временная работа
почему на сеоспринт работают если там платят мало? почему на сеоспринт работают если там платят мало?
Женя Храброва
Привет, человек! Для вас удобный способ заработка в сети! Если нужны деньги, предлагаю посетить сайт Сеоспринт. 2 дня и 500 рублей можно Наскрести. Вот ссылка регься http: / / www. seosprint. net / ? r ef=998 93 58 если самому не надо передай следующему
Иногда это школьники, им надо с чего-то простого начинать работать, и они себе заработают на мороженое, им и достаточно.
Женя Храброва
У каждого своё понятие "мало". Кроме того, большинство людей, которые зарабатывают на буксах, регистрируются на нескольких сразу. Как говориться: пять старушек - рубль.
от безнадёги.
Женя Храброва
Выполнение заданий на SeoSprint — основной способ заработка на проекте. Заданий тут всегда большое количество. В любой удобный день, в удобное время, Вы сможете на них заработать.
Цена на простые задания в среднем равна 1 рублю. Есть задания и дороже, стоимость некоторых доходит и до 500 рублей, но на них нужно потратить не мало времени. Простые задания выполняются в течении нескольких минут. В среднем пользователи делают около 50 заданий в день, тратя на это всего пару часов. Заработок в месяц при такой статистике будет равен около 3000 рублей. Конечно это не предел. Некоторые выполняют и по 200-300 заданий в день. На это уходит гораздо больше времени, но и заработок будет составлять значительно больше – порядка 6000-9000 рублей.
Если я вам чем то помог, мой id реф ссылки - 7267759
Женя Храброва
я тоже начинал свой заработок в сеоспринте, а теперь создаю там задания для привлечения трафика))
Женя Храброва
Кстати, на seosprint реально можно заработать,
всё зависит от вас, сколько времени вы готовы потратить.
Первые минуты можно заработать рубли, не копейки!!!
Ссылка для регистрации: seosprint . net/?ref=8829102
Регистрируясь ИМЕННО ПО ЭТОЙ ссылки, вы становитесь моим
рефералом (как бы партнёром), а для рефералов я устраиваю
конкурсы и за места плачу денежку!!!
Женя Храброва
Заходи на этот сайт не лохотрон, сразу золотых гор не жди .seosprint. укажи номер при регистрации 8935769
Женя Храброва
там работают только начинающие или у кого много рефералов, в основном там работают рекламодатели которые используют буксы для продвижения своих товаров или привлечением трафика,
Лаура Сапарова
вот тут я с вами согласен))
Женя Храброва