Подработка, временная работа
На каковом сайте можно заработать без вложений в интернете проводя по 2-3 часа зарабатывая 200-250 рублей
Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего статуса в соц. сетях.
Это зависит не от сайта, а от Ваших знаний и умений. Просто так деньги никто не платит.
Если ничего не умеете особенного делать, то нигде столько не заработаете. Только на лохотроны попадать будете
на том, на котором за 2-3 часа работы платят деньги. а платят их за верстку, дизайн, программирование. если же никаких услуг оказывать не умеешь, никаких товаров производить не умеешь, то какую "работу" ты предполагаешь продавать? клики по ссылкам? их могут делать и боты, причем бесплатно
Бесплатный сыр тоько в мышеловке. Вложи-заработаешь. Я работаю и реально.
Без знаний, а судя по всему у вас их нет вы нигде не заработаете. Только на лохотроны будете попадать. А их сейчас полно.
Александр Тихонов
мне 15 лет если что
Ну это, наверное, только на игровых автоматах, вроде http://www.kazinoroyal.com сидеть надо. И то, сначала учиться придётся, вникнуть в суть на бесплатных программах, понять, что вам именно ближе. Зато неплохая альтернатива другим компьютерным играм. Научитесь просчитывать, в жизни потом будет проще.
Нигде так просто не заработать. Реальный вариант только статьи писать
Посмотри здесь https://yadi.sk/d/7_5llhaJjtzrJ
Нуржан Муратов
Посмотрел, а там лохотрон!