Подработка, временная работа
Люди!!! Поделитесь опытом или намекните, как подработать в инете вечерами 2-3 часа. 3-5 $ за вечер, только реальный
Я пробовал почти все: клики - там копейки ,тока время теряешь; копирайтинг - а как на биржах пробиться, продавать за копейки жалко свои ночные труды; файлообменники - ну а размещать то где, форумы блокируют, варезники не достучишься до админов; свой сайт - делал на юкосе, размещал ссылки на софт через файлообменники, рекламировал сайт через социальные сети и через форумы, посещения не превышали 5 чел в день, короче нифига не получается бизнес; сетевой маркетинг, опроснки, покер, форекс - не предлагать считаю это полной лажей и не надо меня переубеждать.
Дмитрий, если делать дело плохо, за что бы не взялся, все равно получиться плохо: хоть картошку копай, хоть золотые слитки складывай. Например, зачем Вы делали сайт на укоз? Это тоже, что сказать: - "Я построил хижину на свалке, но почему-то у меня было мало гостей". Почитали бы умные форумы, черпнули бы знаний. Например, скачали бы Сайткрафт и смастерили сайт, пусть простой, но с оригинальным дизайном, поставили на бесплатный хостинг и домен, но убрали бы рекламу хостинга. Написали бы туда статей, зачем их продавать.. . Безусловно, количество посетителей бы не выросло сильно, потому что.. . а вот дальше Вы должны уже сами разобраться и понять, как ставить перед собой вопросы и решать задачи или забыть об этом, чтобы не тратить свои силы и наше время )
Иди на стройку
3-5$ за вечер хм.. . только эскорт услуги с пожелыми дамами, с таким то подходом.
то не предлогать, то не предлогать, то лохотрон, сколько чем занимаешься? месяц два? я кликами начинал, через два месяца выходила пару баксов в день, потом в покер стал играть на бесплатных турнирах, на базовое обучение игры ушел год, потом выграл свой первый турнир (около 5к$), а дальше уже с них раскручиваюсь, других доходов нет, на жизнь хватает
Берешь учебники за ПЕРВЫЙ КЛАСС. Переписываешь их своими словами и интересно. Надеюсь, ума хватит? Выкладываешь их на сайт и через год все мамы первоклашек будут на твоем сайте. Только не нужно им втюхивать файлообменник. Лучше косметикой приторговывай.
от тебя требуется -безлимитный интернет. зарегистрироватся .просто включить програму -мета трейтер 4 .проверить или советник работает,. время от времени забирать деньги. все работает на автопилоте. я с своей стороны -своему рефералу пополню счет на 1 грн-чтоб он убидился в зароботке форекс., настрою советника, Когда научитесь зарабатывать можете пополнять счет более 5 доларов. ранее несоветую. пиши в личку