Желательно со смартфона, ну можно с компьютера.
Просто человек от депрессии с ума сходит.
Может валберес какой нибудь или озон? Или игра какая нибудь))))
Подработка, временная работа
Где найти мелкую подработку? Человек инвалид сидит дома ниче не может. Кем ему подработать? Хотя бы 3-5 тысяч в месяц.
Человек инвалид в какой области?
Руки - голова работают?
Мыло варить на дому можно, поделки всякие из дерева, стекла и т.д. Со смолой полимерной тоже можно красивые вещи сделать. Может он свечи красивые на травах сможет делать? Гравировка на железе сейчас популярна, роспись жетонов, кружек и т.д. Аэрография. Пошив сумок шопперов, сейчас они в тренде. Любых других ЭКО товаров. На каждое занятие найдутся клиенты 100%
И т.д.
Руки - голова работают?
И т.д.
Передержка мелких животных у себя на дому.
Если человек ходячий, можно выгулом собак заниматься- это сущие копейки, но лучше, чем ничего.
Оператор call-центра можно из дома работать
Галина Мялицина
А какого именно? Куда обратиться?
Пусть монтирует на смартфоне ролики для Тик Тока. На этом можно заработать.
Если человек сидит дома и ничего не умеет и не может, такой никому не нужен.
Андрей Акулин
Он может чему-то научиться. Зачем сразу обесценивать?? Все мы приходим в этот мир ничего не умеющими, но как-то учимся и находим работу.
бывает вакансии- работа на дому. ну например ручки собирать из запчастей или бусинки насаживать на ниточки... ))) но это не точно но вреде есть . загуглите на гугле- работа на дому
Андрей Акулин
Это всегда лохотрон.
Сиди и депрессуй дальше
Галина Мялицина
Ты нормальный вообще? у меня мать инвалид дома сидит, увлечение себе ищет! Вот я и думаю ей подработку придумать. Дерьма ты кусок! Читать научись.
Или копирайтер
В it направление надо идти. Обучаться этому. Администратор сайта, группы во ВКонтакте, рекламщик, может обучиться на датасаинс. Можно ещё мелкой перепродажей заниматься, купил на Алибаба продал у себя в городе на Авито, например инвентарь для велосипедов. Есть ещё такая платформа Юду, там много всякой работы, втомчисле удаленной.
На сайте в разделе: дизайн: https://freelance.habr.com/freelancers?categories=design