Подработка, временная работа

Где можно подработать? Сама работаю бухгалтером 5 лет и Главным бухгалтером 2 года. Ищю по совместительству уже 3 месяца

и ничего не могу найти..( везде резюме отослала свое по сайту и ноль..( незнаю кем еще можно подработать...Только без шуток...
Elya Rakhimova
Подработку ищете в области бухгалтерии? Если это условие необязательно, то есть предложение. Пишите.
Вячеслав Пеньковский
Лучший ответ
Вот я бы не взял не разу такого бухгалтера к себе нн по совсместительсву, ни как то еще.. .
Вот вы пишите " ищЮ.... "
А что может дать подобная ошибка работодателю ? ( вот именно - проверьте для начала резюме на наличие ошибок, опечаток и знаков пунктуации - уверен там они есть)
И не дай бог вам конечно, но экономические ошибки могут быть в виде реального уголовного срока - как руководителям так и бухгалтеру.

Поверьте грамотный начальник никогда не возьмет бухгалтера который пишет чу-щу с буквой Ю.

Толи не внимательность у Вас, толи усталось от переработок, возможно и другие причины.. . (ибыток общения в интернете) - для начала отдохните (возможно достаточно будет отдохнуть от общения в интернете - такие ошибки - часто причина общений с неграмотной частью интернет Сообщества, начиная от опечаток заканчивая - "падскажити хди я исть - я не шучю" )... сосредоточтесь, не делайте хотя бы таких ошибок. А потом ищите подработку.
Но не развешивая резюме через интернет-сайты. Скорее надо мониторить самому тех, кто дает объявления о поиске работников - заодно и посмотрите как часто и кто это вообще дает - в больше части это посредники и нерадивые работодатели (к сожалению это факт - заметите сами, что некторые работодатели берут на испытательный срок с 50% окладом - потом каждые два месяца - когда испытательный срок оканчивается - подбирают нового работника опять на 50% от заявленного оклада.) . Если вы бухгалтер - ищите потенциального работодателя в кругу своего общения, если вы сидите в офисе - попробуйте завести знакомсво с работниками из соседних офисов - вполне возможно, а порой часто бывает, что в период отчетности - требуется бухгалтер на подмогу и т. п.)
Paul Frank