Подработка, временная работа

работать на форексе сложно и трудно, с торговлей?

Заработок на Форексе основан на механизме плеча.

Допустим у Вас на счете 25 руб. А курс доллара, допустим, как раз 25 руб. за доллар. Вы берете плечо, например, 1:10 и покупаете не $1, а $10 за 250 руб. Потом продаете их за 280 руб. И разницу в 30 рублей забираете себе. У Вас на счете станет 25 руб. +30 руб. =55 руб.
В обменном пункте при увеличении курса доллара с 25 руб. до 28 руб. Вы заработаете только 3 руб. А на Форексе при плече 1:10 Вы заработаете 30 руб.. При плече 1:100 Вы заработаете уже 300 руб. (на счете будет уже 325 руб.). И т. д.

Именно из-за механизма плеча люди идут на Форекс, а не в обменный пункт. Если бы не механизм плеча, то Форекс ничем не отличался бы от обычного обменного пункта. Ну разве что работал бы круглосуточно и прямо из квартиры.

Источник: Заработок на Форексе (подробное описание)
Ксения Гарбузова
Лучший ответ
Сергей Надёжкин Мне нравится идея заработка от усилий других людей в интернете ))
Есть проект для студентов и вебмастеров, а также для всех, у кого есть свободное время и интернет ))). Если интересно ссылка внизу. Там можно покупать рефералов на "бирже труда". Вы с них получаете порядка 10%-20% от суммы их заработка. Все работают по разному. Тех, кто не приносит прибыль я продаю на бирже )) В день захожу пару раз на 15-20 мин.
Для тех, кто не хочет покупать своеобразный "подоходный налог" с трудящихся на свои деньги... есть возможность самим выполнять задания и зарабатывать. Есть разные по стоимости: от 0.05 до 50 рублей.
Мне нравится. Делитесь своими идеями и опытом !
Сижу на работе, покупаю подоходный налог ))
Вот мой Дополнительный доход: скопировать и перейти по ссылке: goo.gl/393Kk9
Всем здоровья
Сложно и трудно работать в шахте, а форекс - это для лохлв...
Юрий Куманцов
Pacanam 100 proc trudno :)))
Назгуль Мусалим А я думала это просто и легко
в первую очередь, форекс это игра, лотерея.. можешь выиграть, а можешь проиграть
Т*
Тигррру-Ля ***
Естессно
всё равно потеряешь все деньги
Назгуль Мусалим форекс это что работа лохотрон?
Сложно и трудно. особенно если ничего не знаешь. перед тем как начать торговать советую поучиться месяца два-три. а потом и опыт придёт. могу посоветовать потестить демо версию на Инстафорекс. Во-первых у них пока что лучшие условия для торговли в россии (для меня лично), во-вторых, хорошая база для новичков. есть что почитать, посмотреть и т. п. Удачи на форексе!
Алия Мак
нет! просто нужна дисциплина!
изучи 2 стратегии:
"3 экрана элдера" и "Черепахи".
остальным мусором не забивай бошку!!!
могу отличный центовик подсказать (в личку. если интересно). - регистрация даже без документов. пашет давно. и уж точно хватит для проб на счетах в 5-10 долларов.
Сложно и трудно психологический. Не каждому дано управлять капиталом, большим капиталом. Те кто пишут о том что это для лохов являются сами не столь далёкими от них)) так как не хватило ума для этого.
Если вы задаёте такой вопрос то безусловно вам будет трудно и не стоит этим заниматься.

Если вы обладаете достаточной базой технического анализа графиков, если у вас есть статистические данные и их анализ за длительный промежуток времени, если у вас есть самые свежие новости и слухи о рынках и политике, и, естественно, если вы обладаете крупной суммой для оборота, то тогда не трудно
Я начал зарабатывать с помощью сайта Возвращайся. ру
Секреты создания гарантированного дохода в сети интернет.
Советы по организации пассивного заработка в интернете.
Заработок с помощью своего сайта и без, заработок в соцсетях, привлечение рефералов и многое другое