Подработка, временная работа
Работа в интернете
Предложила знакомая (которую я знаю лично) подработать в инете, без вложений типа интернет магазин Орифлэйн что я могу потерять? или можно попробовать вкладывать не собираюсь
По моему это пирамида, сетевой маркетинг. Знакомой будет бонус, за привлечение нового сотрудника и процент с ваших продаж. Если нравиться искать покупателей на товар и уговаривать купить его у вас, тогда подрабатывайте.
За духами с вёдрами к колодцу не ходят. Это факт. Я вот должен как обезьяна начать трудовую деятельность. Даже одежды нет толком. Выбираю не я. Священником быть у матери, которая делала аборт нельзя. Вот дома служу. Ума не хватило сразу бросить мысль. Просто не знал и сейчас не оповещён официально. Подслушал в детстве. За то дружок на малолетке офицером был с такой-же мамой. Я не понимаю. А ведь просто матом не ругаться - и всё будет. Идиотизм. А ведь я так мог и от конвойных войск откосить, но служил по призыву. Ну нет Бога для меня. Наверное мам Бог. Этого мне тоже не надо.
Вот здесь можно заработать на вводе каптчи
rucaptcha.com/?from=1116913
Не потеряешь . вкладывать ничего не надо. Можешь просто сама продукцией пользоваться и людей звать и все
Абдуманап Ахунбаев
Ты будешь звать людей и получать с этого процент
Можете еще и это попоробывать БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ читать оплачиваемые письма и выполнять задания это видео расскажет больше о сайте https://www.youtube.com/watch?v=oYga6ERAZuM ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ (пишите, я вышлю отдельный файл "регистрация" по котором нужно будет регистрироваться ТОЛЬКО ТОГДА Я СМОГУ ВАМ ПОМОГАТЬ) если ЕСТЬ ВОПРОСЫ обращайтесь
хочу предостеречь вас о мошенниках и разводах в Интернете, горьким опытом сам научен, когда начинал работать - потерял более 10 тысяч
, из за незнания основных мер предостережения.
самое главное -никому никогда не переводите деньги просто так, если вас просят перевести деньги за какие то сертификаты для устройства на работу,
страховой взнос и т д - это 100% развод - исключений не бывает