Подработка, временная работа

Профессия сантехник назовите плюсы и минусы

+ человек который умеет работать руками - универсален во многих сферах - такой и кран починит и проводку сделает и сарай построит...
+ достаточно много не дешевых колымов для хорошего специалиста есть ежедневно
+ можно работать на себя
+ если работа на себя не идет можно найти временную или сезонную...

- если руки растут из задницы и есть пристрастия к алкоголю и желание сидеть на попе ровно - получая солидные деньги - то работа не подходит...
Vladimir Vg
Лучший ответ
это всегда можно устроиться на работу, всегда себя прокормишь и семью
сфера услуг-----
Dimon Корзенков
Сантехник может установить у себя дома унитаз из чистого золота,
а ванну - из серебра.
Олег Зойиров
Никаких плюсов в этой работе нет.
У моей коллеги муж сантехник. Зарабатывает не плохо, сам все по дому делает - мужик рукастый. Работает в нескольких УК, в выходные подрабатывает. И к стати, хочу сказать высокий доход получается.
Единственный минус если работаешь в УК официально в любой момент могут дернуть, если что произошло.
Сергей Бобков
+ все девки твои
- нет
Плюсы : если сантехник действительно хороший специалист, то зарабатывает нормально . Также востребованность данной профессии .
Минусы: работая сантехником нужно будет чистить засоренные унитазы и трубы, а также канализационные люки . А еще я где-то читал то сантехники, в прямом смысле этого слова вынуждены плавать в говне .
да щас сантехники если не бухают то зарабатывают тоже неплохо
Инкара Дюсенгалиева Чистить унитазы и канализации . А также прочищать засоренные канализационные трубы, часто приходится работать в подвале, а там извините за выражение г*вном воняет . Вот это минусы