Одни плюсы для меня, я была и там и там, потому без иллюзий относительно офисного "счастья" -собирать все пробки, ехать даже когда нет желания -да нуу... Наличие коллектива это не отменяет (вопреки мифам и байкам), обения хватает по полной и не меньше, а то и больше, чем у офисных рабов -выезжаю в офис или к клиентам когда хочу, сама планирую свой день. Пока они отчитываются -я работаю -в ресторане, дома, на телефоне в перерыве занятий в фитнес клубе и т. п.
Минусы -для ленивых и слабых волей -никто не подгоняет, результат зависит исключительно от тебя - лично для меня это как раз плюс, но есть люди, у которых характера не хватает -им лучше где то сидеть, конечно.
Подработка, временная работа
Плюсы и минусы работы дома... Поделитесь)
у меня только минусы... дома я могу заниматься только домашними делами.. то полежать хочется, то чаю попить... не... я и диплом не смогла дома писать- писала на работе- после окончания рабочего времени
Всё зависит от того, постоянно ли человек работает дома, или это офисный сотрудник часть работы из дома вынужден делать. Во втором случае работать очень сложно - постоянно отвлекают домашние дела и несколько дней (в лучшем случае) уйдёт не на саму работу, а на то, чтобы привыкнуть и подобрать новый режим жизни.
А если человек уже привык строить свой день, то начинаются одни плюсы, кроме, разве что, отсутствия коллег под боком. Лично для меня это минус - никакое телефонное общение и встречи в кафе не могут заменить мне того общения с людьми, которое даёт нынешняя работа.
заработать в интернете не реально сплошной лохотрон
Сильно отвлекают внешние факторы. Я например ставлю цели, и выполняю их. Сегодня поставил цель не выходить из за компьютера, пока не заработаю 200 рублей, заработал, попил чаю, сейчас тут посижу, и снова к новой цели...
Могу предложить, неплохой вариант заработка, грубо говоря за месяца 2 можно заработать 325000 рублей, при этом уделять мин 40(приблизительно), если не лень можно даже с основной работой совмещать, я например щас в поиске основной работы, но за счет данного зароботка как то и не парюсь на счет этого, ну если интересно то обращайся, а если нет то ваше дело, удачи в зароботках!!!! И сразу говорю что не чего покупать там не надо ни какой не лахотрон, вкладывать какие то свои денюжки тоже, ну вобщем интересно обращайтесь!!!!
Я бы так не смогла, мне нужно живое общение, коллектив. Это пожалуй, самый главный минус.