.
Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?
Верно?
А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.
Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.
Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
А если эта тема интересна на полном серьезе в качестве даже смены своей профессии, то смотрите Профессиональное обучение копирайтингу и SEO-копирайтингу. Да, есть люди, для которых рерайтинг и копирайтинг, это не подработка, а основной вид заработка или даже единственный вид заработка, который позволяет прокормить себя и свою семью.
.
Подработка, временная работа
Работа в интерне Есть ли работа в интернете? Или все сайты лохотрон?
Которая "на сайтах" - лохотрон
Через интернет можно разве что искать заказчиков по своей профессии, либо торговать чем-либо
все сайты лохотрон
Конечно, есть! Многие компании имеют свои сайты на которых можно не хило зарабатывать. Не компании однодневки, а реальные гиганты. Только в любой компании надо работать, даже дома. Просто так ни одна компании не станет вам платить денег.
Можно заработать тут просматривая рекламу и кликая на ссылки http://www.seosprint(точка)net/?ref=6988340 выводить можно любую сумму
В интернете достаточно много возможностей заработка как и в реале.
К примеру, фриланс - выполнение заданий за деньги. Минусы - нет пассивного заработка, то есть сделал-получил, не сделал - не получил, нужно обладать навыками, которые продаёшь (переводы, рерайт, копирайт и т. д). Плюсы - эта такая же работа, только удалённая., где можно работать прямо дома.
Партнёрские программы. Минусы - нужно уметь находить нужный трафик, а это целая наука. При инвестировании в рекламу, она не всегда окупается. Плюсы - можно не иметь навыка создавать свои сайты. Достаточно не большие инвестиции, можно начать с малого.
МЛМ - реализация товара компании с помощью интернета. Минусы - есть отказы. Плюсы - достаточно маленькие инвестиции (лучше выбирать млм компанию с реальным физическим товаром), обучение и поддержка, отлаженная система работы.
Я не рассматриваю инвестиционные проекты как понятие "заработок в интернете", это скорее приумножение капитала. ОСТОРОЖНО! Часто инвестиционными компаниями называют себя финансовые пирамиды ( в более 90% случаев), потому что основной их товар - это деньги, а нулей в личном кабинете можно нарисовать кучу.
Вот такой вот развёрнутый ответ я Вам дала.
Есть один сайт, ну на нем конечно миллионы не заработаешь но так от не фиг делать можно посидеть, может в нем и можно начать зарабатывать на то что бы потдерживать штаны в висячем состоянии, но для этого надо разобраться!)
Самый главный плюсь этого сайта в том, что, можно зарабатывать и без своих вложений с чистого листа.
Сайт не сложный в управлении и разобраться не так уж и трудно, и если все таки решишься зарегистрироваться, то вот тебе ссылочка, там будет указанно что тебя пригласил я, и всегда в любой момент ты сможешь у меня спросить совет!) Кстати регистрация там очень легкая не займет у тебя больше 5 минут!)
http:// wmzona.com/gptr/signup.php#1584878
Не забудь убрать пробел после http:// :)
Если это сайт для именно работы в интернете с не пойми какими условиями - точно лохотрон. Но сейчас много разных сайтов для поиска работы в интернете, типа фрилансерам на помощь. Можете посмотреть себе например на Кабанчике, там даже есть раздел "Работа в интернете" и сразу поймете разницу kabanchik.ru/tasks/index/26-rabota-v-internete/moskva
Смотрите фрилансы! надежнее работать там по безопасной сделке, чтобы не кинули. Сразу заводите кошелек вебмани рублевый и долларовый. Платят по разному, иногда долл выгоднее, потом их обменивайте на http://cursov.net/ это бесплатный онлайн-сервис для поиска пунктов обмена электронных денег, находите наиболее выгодный и все.
Единственный сайт, на котором можно заработать хоть какие-то деньги - это surfearner. Там не надо вводить капчи и прочую ересь. Деньги капают, хоть и не большие, но капают. http://surfearner.biz/318946 проверяйте сами.
Я работаю в anydoanyday.
Удаленная работа личным помощником руководителя бизнеса. Работаю уже больше трех месяцев. Благодаря тому, что свой день я могу планировать сама, я могу совмещать работу с воспитанием доченьки. Работа занимает от 4 до 5 часов в день. Работа интересна и позволяет развиваться в сфере своего руководителя. Работа различного плана, все то что руководитель не успевает сделать и можно сделать дистанционно, он может возложить на наши плечи. Например распланировать рабочий день, проверить почту, заказать авиа- жд- билеты и т. п.
О работе узнала от знакомой, которая работала там уже. Оставила заявку в вк, и меня пригласили на обучение. Обучение бесплатно в режиме переписки. Евгения, которая проводит обучение, скидывает задание и инструкции. После выполнения отправляешь готовое задание.
Зп фиксированая 10 000 руб в месяц. выплачивают всегда во время. За время моей работы с этим трудностей не возникало.
Если есть какие-то трудности или вопросы, Евгения всегда готова помочь и решить все вопросы.
У компании есть сайт и группа в контакте. Думаю, если кого-то заинтересовало не составит труда отыскать.
РАБОТА-от слова РАБ!!! Хочешь дополнительный, а быть может единственный ДОХОД на банковскую карту от СБЕРБАНКА? Улавливай суть…
«Здравствуйте! Меня зовут Натали, мне 35 лет. В свое время я обошла ВЕСЬ интернет, думая о том, как можно быстрее заработать… С этих слов начинаются тысячи объявлений…» Совершенно не важно, как меня зовут, таких, как ЭТА, копий сотни… ХОЧЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ НЕ НАПРЯГАЯСЬ И НАХОДЯСЬ ПРИ ЭТОМ ДОМА ИЛИ ВООБЩЕ В ЛЮБОМ УГОЛКЕ ПЛАНЕТЫ, ГДЕ ЕСТЬ ВЕЛИКИЙ ИНТЕРНЕТ? СПРОСИ МЕНЯ КАК? ))) Вы ищете дополнительный способ - КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ, СИДЯ ДОМА?, КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ИНТЕРНЕТЕ? А если у ТЕБЯ есть кредит, ипотека, долги накопленные во время кризиса, то ПЕРСПЕКТИВЫ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ просто ТЕБЕ необходимы! Надёжно, эффективно и совершенно законно! С помощью этой методики сможет разбогатеть даже уборщица!))) Это самая настоящая МОНОПОЛИЯ С БАНКОВСКИМИ КАРТАМИ, при которой ТЫ будешь получать прибыль от 5000 долларов в месяц. За 2 месяца, на начальном этапе ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ мне принес 16000 долларов (!).Хочу, что бы ТЫ тоже добился личного результата! Так что если ТЫ-целеустремлённый человек, хочешь в корне изменить свою жизнь в лучшую сторону- пробуй и у тебя получится! Если ты хочешь иметь хороший доход, причём, не работая «на дядю» в этой жизни вообще, ни от кого не зависеть и сам (-а) определять размер своей заработной платы, то это именно то, что ТЕБЕ нужно! Предлагаю ТВОЕМУ вниманию АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ БАНКОВСКИЕ СИСТЕМЫ СБЕРБАНКА. ТЫ не пожалеешь! Тебе потребуется только 5 минут, чтобы оценить эффективность бизнеса и его реальность! Доход будет полностью зависеть от времени, потраченного ТОБОЙ на работу, т. е. это не ХАЛЯВА- поработать придется))
Всё, что ТЕБЕ нужно делать - это:
1. Помещать объявления в Интернете (мой образец, приведенный ниже, либо можете размещать своё собственное, главное оставить суть).
2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма.
3. Получать от 5000 долларов в месяц на свой НОМЕР БАНКОВСОЙ КАРТЫ со всей России, СНГ и даже мира. Это произойдёт уже в течение первого месяца работы. Таким образом, ТВОЯ работа будет сведена - к поиску специализированных сайтов работы, регистрации на этих сайтах (где-то требуется, где-то нет) а также к нажатию кнопок: Копировать, Вставить, Доставить почту, Ответить, Отправить и набору небольших текстовых фрагментов. Никаких особых навыков и знания иностранных языков не потребуется! И самое главное, это, со всей серьезностью понять ПЕРСПЕКТИВЫ БАНКОВСКОЙ СИСТЕМЫ и дочитать эту статью до конца!
Этот бизнес приносит хорошую прибыль, и даёт возможность большую часть времени находиться с семьей и т. д. Вобщем смысл такой, можно заработать десятки тысяч рублей уже за первые 1-2 месяца, участвуя в бизнес проекте, при вложении в него всего 250 рублей. Я знал, что всё честно, ведь в этом бизнес-проекте нужна БАНКОВСКАЯ КАРТА СБЕРБАНК. Дальше надо перевести по 50 рублей на 5 номеров БАНКОВСКИХ КАРТ, которые перечислены ниже. И если у вас есть по карте кредит, то с этим бизнесом вы погасите его мгновенно! Для данной методики подойдут: ПЛАСТИКОВЫЕ ЗАРПЛАТНЫЕ, ПЕНСИОННЫЕ, ДЕБЕТОВЫЕ, КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ СБЕРБАНКА РОССИИ, с которыми вам гарантирована лёгкая прибыль от 5000 долларов в месяц на СВОЙ НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ.
Соглашаясь работать по этой методике бизнеса, Вы сами включите свой НОМЕР БАНКОВСКОЙ КАРТЫ в дальнейшее распространение этого документа по сети Интернет, и люди - другие соискатели подобных вакансий - будут вносить деньги на Ваш номер банковской карты. Пополнение деньгами на Ваш номер банковской карты будет происходить круглосуточно и в геометрической прогрессии! Это очень не привычно и ОХРЕНЕННО приятно! Причём, твои инициалы, реквизиты и адрес - ни кто не будет знать.
Всё, что ТЕБЕ нужно делать - это:
Предлагаю не работу, а построить собственный бизнес в интернете! Реально без вложений! На дому! Через интернет! В нашем магазине представлены товары ежедневного пользования. Каждый день все мы чистим зубы, моем голову, и весь мир это делает - люди где-то это покупают.
Наша задача перевести людей на потребление этих же нужных товаров, но в ИНТЕРНЕТ магазин, с теми же покупками и более низкими ценам, но более удобным обслуживанием.
Мы заинтересованы в том, чтобы ваша работа приносила. Результат. у нас предусмотрено онлайн обучение для партнеров. Оно бесплатное. Нужно много обучаться. пугает?
Мы предлагаем готовую систему, бизнес под ключ, по наполнению вашего онлайн-магазина. Наша команда делает товарооборот более - 30 млн руб в месяц, от 22% компания платит в нашу команду от созданного товарооборота. Обороты же компании более 2 миллиардов евро в год.
Уже сегодня, начав работать, вы сможете увидеть результат. Не получиться может у тех, кто ничего не делает. Благодаря сотрудничеству с нами, нашей онлайн системе обучения Вы получите в результате через несколько месяцев:
1. Неограниченный ОФИЦИАЛЬНЫЙ доход .
2. Бесплатное приглашение на корпоратив в Москву, в Гостиный двор
3. Публикация Вашей истории в корпоративных журналах
4. В дальнейшем Вам уже не придется искать работу
5.Автомобиль шкода рапид в подарок от компании через год активного сотрудничества!
6.Квартира в подарок от компании через 2 года !!!
Если вам интересны такие перспективы добавляйтесь в скайп anna_blinkova1 (Братск) с пометкой "Собеседование".
1. Неограниченный ОФИЦИАЛЬНЫЙ доход .
http://money-birds.es/?i=711685 здесь можно реально заработать и без вложений. Конечно можете вложить для быстрых заработков. Но я стал нормально зарабатывать через 2-3 месяца где то
есть хорошее приложение newapp вот ссылка https://play.google.com/store/apps/details?id=com.newapp.mobileearnings.user при вводе кода JKioX получаеш бонус денежный. Вывод денег от 2 рублей на мобильный или эл. кошельки в день при желании можно по 300-400рублей делать, а всево лиш за скачивание приложений из плеймаркет
Хорошо зарабатывать онлайн можно здесь https://rabotaem.com ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма прибыли может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами
Здесь можно хорошо зарабатывать zarabotok.cc нормальные деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется огромной популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт zarabotok.cc ❾