В Интернете есть много хорошей работы, которая приносит деньги, но так же есть много и мошеников, советую прочитать статью о мошеничествах в Интернете - http://inter-job.ru/razvodi.html
а зарабатывать деньги можно на фрилансе, т е на удаленной работе - http://inter-job.ru/frilans.html
Подработка, временная работа
Удаленная работа Скажите, кто-нибудь сталкивался с приличной работой в интернете или кругом один лохотрон?
здесь всё о работе в интернете подробно - http://comp-on.ru/novichkam-o-zarabotke-v-internete/
Я уже давно работаю копирайтером, пишу статьи на заказ. Выбираю тему, которая мне интересна и пишу от души, по настроению. Сама я учусь на 3 курсе, поэтому считаю этот вид заработка неплохой прибавкой в своей стипендии. Если хочешь, то можешь написать мне на почту с пометкой " Работа". Я тебе немного помогу и дам ссылку на пробный тест. Снимать деньги можно на электронный кошелек Вебмани. Стоимость выполненной работы составляет 17-23 рубля за 1000 знаков без пробелов. Для начала очень неплохо, попробуй! Вначале будут ошибки и трудности, но всё это ерунда. Главное требование - грамотно излагать свои мысли.
Да, сталкивался.
я вот тут зарабатываю seosprint.net/?ref=3561132
В личку отправила. Сайт платит 100%
Можно зарабатывать, можно даже более менее сносно. Друг например занимался сначала тем что регистрировался на разных сайтах, которые были заказаны естественно. Оплачивали сущие гроши, но пройдя этот испытательный срок, сейчас занимается уже закупкой ссылок, на сайты и еще какой-то такой лабудой. Приличной конечно такую работу не назвать, но в расслабленном режиме работы тысяч 12-18 у него выходит, если пахать полноценные смены за компьютером, то можно и больше делать, ну а если сутками сидеть - сами понимаете. Так что скорее подработка, а не работа. Везде где обещают золотые горы за пару часов работы в день - развод.
Легкий и быстрый заработок за просмотр небольших роликов и ответы на вопросы ( понравился ролик или нет, продукция хорошая и т. д) и в итоге 100 рублей за 10 минут ( не много конечно, но если постараться то будет намного больше)) . Если заинтересовала проходите сюда http://bit.Iy/1mPEO7O Удачи.
А я реально зарабатываю.
При этом никаких материальных ресурсов я не вкладываю, а трачу на эту работу около 2 часов в день.
Если интересно, напишите мне и я отвечу на все Ваши вопросы. Сразу предупрежу, что халявы не будет. Да и на своем горьком опыте я убедилась, что халявы вообще нет, а та, что есть, очень дорого обходиться, ведь приходиться тратить очень много драгоценного времени, чтобы получить гроши на майнинге, буксах и прочем.
При этом никаких материальных ресурсов я не вкладываю, а трачу на эту работу около 2 часов в день.
Если интересно, напишите мне и я отвечу на все Ваши вопросы. Сразу предупрежу, что халявы не будет. Да и на своем горьком опыте я убедилась, что халявы вообще нет, а та, что есть, очень дорого обходиться, ведь приходиться тратить очень много драгоценного времени, чтобы получить гроши на майнинге, буксах и прочем.
Похожие вопросы
- УДАЛЕННАЯ работа в интернете.
- Существует ли настоящая работа в интернете или кругом лохотрон?
- Подскажите пожалуйста хороший сайт (не лохотрон) удаленной работы в интернете. Кто уже работал или работает, ваши отзывы
- Кто-нибудь трудоустраивался для удалённой работы через интернет наборщиком текстов?
- Подскажите нормальную удаленную работу на на пк на дому? Может кто нибудь работал на удаленной работе в интернете?
- Удаленная работа в интернете
- Поскажите удаленную работу в Интернете
- Возможно ли найти удаленную работу в интернете?
- в каком сайте искать удаленную работу (набор текста например) ищу удаленную работу через интернет
- Работа в интерне Есть ли работа в интернете? Или все сайты лохотрон?