Подработка, временная работа
Работа в интернете
Здравствуйте. Предлагают работу в интернете по набору текстов. Как узнать развод или нет? Не хочется на деньги попадать.
ну вообще-то заработок наборщиком текстов - это типичная разводка, когда в начале просят деньги якобы на страховку или на пересылку текстов, а после того как дашь им деньги просто напросто кидают. Вообще не рекомендую на первых порах зарабатывать с вложениями. В интернете полно нормальных способов заработать, посмотри хотя бы на : e-oof.ru Главное желание и терпение, а уж заработок прийдёт, может и не большой, но честный.
Делай работу (на начальном этапе) малыми объемами (за которую проси оплату) только так, потому, как даже договор не спасет, суммы небольшие (судится разве, что из-за принципа.... сытым не будешь).... это и есть схема работы, но желательно перейти на
Утром деньги, вечером стулья.)))))))
Если просят вложиться - развод. Если не просят - попробуй. Хотя за набор текста если и дадут, то, наверное, копейки. Заработать можно только на уникальных статьях, курсовых, дипломах и т. п. Если просто хочется работать дома, можно попробовать сетевой маркетинг. В нём уж точно не обманут. Могу помочь устроиться.
Предлагаю работу по ОЧЕНЬ легкому набору текста... КАПЧА.. за один клик... 1.5 рублей.. от вас регистрация... И все зарабатывайте копеечку... http://www-domain.info/register.php?fromdomain=advpays.ru&sessid=80278ada57fd1c0f58fba5d2ae3f9883&uid=efdbd484e1c56ecc985b33968f878396
Можно на отзывах зарабатывать, пишешь отзыв о продукте, книге, фильме и тебе за это денюшки капают + еще и за просмотры! Вот ссылка, не развод не бойтесь http://otzovik.com/?r=653304
А можно еще писать стататьи и тоже зарабатывать н этом. Это все не развод, а реальные деньги, правда не большие.... но если вплотную этим заниматься, то неплохие деньги вм обеспечены
не попробуешь, не узнаешь
не поподёш на деньги