Подработка, временная работа
Здравствуйте. Ситуация следующая.
В общем, мне 20 и я по поводу заработка. Какие есть методы быстрой добычи денег умом, кроме бинарных опционов? Желание висеть на ком либо нет.
быстрых денег законным способом не получить. бинарные опционы - лажа. Иди на нормальную работу или подработку.
.
С чего Вы решили, что бинарные опционы, это БЫСТРЫЙ метод добычи денег?
Там порой проходит год, прежде чем люди начинают понимать, что такое бинарные опционы. А свою торговую систему для стабилизации заработка люди, обычно, разрабатывают на бинарных опционах только на второй год.
.
Если Вы реально смогли создать стабильную торговую систему на бинарных опционах за пару месяцев, тогда Вам прямая дорога на Форекс или на Фондовую биржу.
.
Заработок на Форексе основан на механизме плеча.
Допустим у Вас на счете 25 руб. А курс доллара, допустим, как раз 25 руб. за доллар. Вы берете плечо, например, 1:10 и покупаете не $1, а $10 за 250 руб. Потом продаете их за 280 руб. И разницу в 30 рублей забираете себе. У Вас на счете станет 25 руб. +30 руб. =55 руб.
В обменном пункте при увеличении курса доллара с 25 руб. до 28 руб. Вы заработаете только 3 руб. А на Форексе при плече 1:10 Вы заработаете 30 руб.. При плече 1:100 Вы заработаете уже 300 руб. (на счете будет уже 325 руб.). И т. д.
Именно из-за механизма плеча люди идут на Форекс, а не в обменный пункт. Если бы не механизм плеча, то Форекс ничем не отличался бы от обычного обменного пункта. Ну разве что работал бы круглосуточно и прямо из квартиры.
Источник: Заработок на Форексе (подробное описание)
.
Нужен помошник обнародовать открытие. Хороший и серьезный человек. Интерфейс мозг компьютер / Brain Computer Interface /
Лариса Хабибуллина
Извините, я Вас неправильно понял.
Зайди на сайт wmzona.com
Мне помогло
вау
Вот хороший сайт бинарных опционов здесь можно прилично зарабатывать, выплачивают быстро и без проблем, на сайте есть полное обучение по торговле, много хороших акций и бонусов сайт бинарных опционов jj