Подработка, временная работа
Исполнилось 14 лет куда можно пойти работать?
получил паспорт 14 лет куда можно пойти работать? хочу быть консультантом по сайту на дому не по телефону а письменно дома онлайн и чтоб занятость была не полная часика так на 3-4 и хочу чтоб работа была на дому помогите найти позязя!
Расклейка обьявлений, мойка машин.
Доживи до пенсии, создай свой сайт и сиди там просто так консультантом. За это никто не платит, так что должен быть другой источник дохода
Подростки на рынке труда не ценятся:
1) нет никакого профессионального образования, ничего не умеют и не знают
2) нет опыта работы
3)по закону подросткам положен сокращенный рабочий день, работодателю это неудобно
4) подросток ни за что толком не отвечает, а если с ним что случится, работодателю отвечать по полной программе
5) все взрослые знают, что с 12 до 18 у людей начисто сносит крышу и от них можно ожидать чего угодно. Знаю случай, когда подростков взяли на нормальную работу, на заводе, с зарплатой, как у взрослых. А они вместо благодарности украли продукцию, да не по мелочи, а несколько ящиков.
И поэтому если вы реально хотите что-то заработать, вам следует соглашаться на любую работу.
А если будете выкобениваться, хочу быть только тем-то, да без телефона, да 3-4 часа, то никому вы с вашими условиями не нужны, найти нормального работника без закидонов не проблема.
2) нет опыта работы
Такую работу ищут все! Секрет в том, что для получения такой работы, нужно нереально пое35шить в реальной жизни! Вот и всё!) Мечты сбываются. © Газпром.
да хоть куда ))-было бы желание 1 давай ко мне тепличником (( .
Чёрт его знает...
Попробуйте набрать в поиске "работа это просто" и свой город. Узнаете телефон- позвоните.
Наберите в поиске "консультант.... " вообщем порыскайте по сайтам.
Всё это только 12-го января.
Вот только один совет, думаю свои "не" и "а"- рано или поздно все-таки придётся забыть.
Всё это только 12-го января.
раздавать листовки