Подработка, временная работа

Работа в интернете

Доброго времени суток. Я студент, и мне не хватает карманных средств. Хотел бы найти работу в интернете до 5 тыс. рублей в месяц. Если больше, то еще лучше. Навыков нет.
Гузель Галимова
Лучший ответ
"Навыков нет" - значит сначала получи знания (сам, всё сам) и наработай навыки
Сильно много захотел, 5 т. р. ничего не умея. 500р работая с утра до вечера без перерывов и выходных - реально, 5000р - нет
Без навыков и тысячу в месяц не заработаете. И не ведитесь на лохотроны, которых Вам сейчас накидают. Максимум рублей 5 в час на буксах-капчах. И то не сразу
Пиши и продавай тексты на text.ru
Kora Kora
реально заработать и 5000, и 10000 и даже 30000, но только если вы освоите какую-то науку вроде копирайтинга или сео-копирайтинга. Не думайте, что деньги сами собой будут вам в кошелек падать даже в интернете. За грамотные, уникальные и вкусные для людей и поисковых роботов статьи платят очень хорошие деньги! Но... нужно вникнуть в тонкости. Учитесь, и будет вам счастье. Лично я бросила к фигам официальную работу и теперь промышляю исключительно копирайтингом. Иногда выходит вполне себе прилично, больше, чем на той самой "нормальной работе".
надо искать в объявлениях...
self-teacher.ru/1 распознавание капч за деньги
self-teacher.ru/2
self-teacher.ru/14 вступление в группы, лайки за плату
self-teacher.ru/13
self-teacher.ru/partnerki.html - перечень программ где платят
Ирина Анохина ничего полезного на self-teacher.ru нет
шлак. не тратьте время зря на это сайт
Сейчас напишу в личку.
Надя Рогив ... очень хороший лохотронщик.
Я работаю в Интернете два с небольшим года и могу сказать вам, что самый лучший способ заработка в Интернете - это партнерские программы,
заработок здесь дейсвтительно неплохой и можно зарабатывать хорошие деньги - сейчас я зарабатываю в среденм 30 тыс. в месяц
как работать тут :
вначале я беру интересный продукт на каком либо партнерском портале. Обычно я работаю с данным - -есть ещё много других, но ссылки давать не буду,
так как не всегда они бывают честны, и для того чтобы не банаили меня ))
далее я составляю список тех сайтов, на которых можно разместить ссылку и продавать товары - размещаю и жду когда пойдут продажи
В Интернете можно заработать очень многим способами, вопрос в том сколько и какими знаниями вы должны обладать
я работаю в Интернете почти три года и приведу несколько примеров того где я работал и как

1)серфинг - заработок оооочень простой и мало оплачиваемый, здесь нужно выполнять всевозможные задания

2)отзовики и опросы - заработок довольно легкий, но деньги так же небольшие - здесь необходимо писать отзывы и получать за это деньги ,
я за час зарабатывал до 50 руб

3) в ВК на лайках, репостах - заработок небольшой, но для активных пользователей будет как раз

4)фриланс- заработок серьезный, это уже как настоящая работа и вы общаетесь с реальным человеком и получаете реальные деньги
( в зависимости от задания - от 20 руб до 30 тыс руб /или помесячная з/п )

5)реклама - здесь уже необходимы знания, но заработок довольно хороший - иногда люди зарабатывают до 50 тыс в месяц