Заходи на мой блог http://ищуработу63.рф в моем блоге
представлены обучающие видео материалы от создания сайта до заработка на нем, справится даже новечек, так же описано много сервисов на которых можно заработать, и еще много полезной информации про заработок на дому в интернете.
Подработка, временная работа
Как затаботать в интернете ?
Людмила Гричук
Зашёл, лохотронов... на любой вкус.
Просто. Если у Вас на самом деле русский хороший и есть 18 лет. То, пишите в агент объясню.
пиши отзывы на любую тему и получай с их просмотров начисления, чем больше отзывов, тем больше просмотров и соответственно начислений, участвуй в конкурсах и можешь получать денежный приз, на сайте сверху есть строка о конкурсе, при регистрации 300 рублей от сайта в подарок, но вывести сможешь только когда будет 500,большой процент с просмотра твоего отзыва, потом когда будет много отзывов и просмотров раз в месяц подновляй по одному отзыву, чтобы не блокирнули и шли отчисления и отзывы будут работать на тебя всегда, пока существует сайт. http://spasibovsem.ru/?r=14957
Людмила Гричук
Врёт засранец, рефералов набирает, в лохотрон.
взломать все сайты нахрен и раскручивать только свой сайт
как заТаботать? таботайте...
Еще один..
autodengi.com/pr/118976 вот тут вроде можно
добрый день.
Хочу предложить Вам подработку в интернете. Ваша задача будет заключаться только в том, чтобы: составлять Рекламное
объявление (как его делать я буду учить и дам все инструкции), разместить его в группу (группы я тебе все дам) и ты уже будешь получать обращения по поводу работы, люди будут приходить, Я тебе дам скрипты
(шаблоны) общения и ты будешь спокойно консультировать. Доход здесь примерно 300-1200 рублей в день.
Стас Басов
Врёт засранка, никак лохов набрать не может.
есть сайты привлекай рефералов, пиши на мыло обьясню более подробно
Для вас подойдет очень хороший вид заработка - копирайтинг
в чем он заключается?
многим компаниям, сайтам, блогам и т д и т п требуются новые статьи, иногда в стихах и песнях и они на данных биржах ищут людей,
которые могли бы им написать эти статьи/песни/стихи
про такие биржи я советую вам прочитать здесь
http://inter-job.ru/uroki_urok4_rerait_kopirait2.htm
в чем он заключается?
Создать сайт и попробовать раскрутить, чем я и хочу занятся)))