Подработка, временная работа

Кто работал удаленно в Орифлейме? Есть ли возможность действительно заработать в этой финансовой пирамиде?

Не ведитесь на косметические пирамиды, которые заманивают вас огромными якобы перспективами. Во первых суть работы - привлечение клиентов, которых вы не найдете, т. к народ шарахается от этой компании и нарветесь только на агрессию. во вторых для того что бы там что то заработать нужно обязательно каждый каталог (а это 3 недели) покупать продукции на 5-6 т. р. без этого условия вы своя якобы процент не получите. И еще одно условие, там все время должен быть отрыв от нижестоящих, если его не будет, то будь вы там хоть трижды директор, будете без зарплаты. И к тому же при открытии ИП вы потеряете все государственные льготы.
Елена Иванова
Лучший ответ
Вы сначала разберитесь что такое финансовая пирамида, а потом спрашивайте. Сетевая компания ну ни как не может быть финансовой пирамидой.
Didar Sabitov
Устанешь.
во первых-это не пирамида, во вторых-заработать можно, но только если хоть что то делать, а не ждать что после регистрации прольется золотой дождь.
Андрей Березин Это пирамида. Я сама там работала, и слава богу что ушла. Вот что они мне прислали для ответов на всякие вопросы потенциальных кандидатов. И зарабатывают там скорее на вас, вы только время свое тратите и гораздо больше чем 2-3 часа в день и деньги на обязательные покупки, потому что без обязательных покупок на 150Б вы свой % от товарооборота команды (если таковая есть) не получите.
жена в эйвоне, заказов целый офис, в итоге не зарабатывает, но косметику теперь не покупает, с бонусов хватает на нее, и зае***шься
Mr Lonley
Svetlana Zorich при чём тут эйвон вообще?
это не финансовая пирамида!
БИЗНЕС ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. Группа для помощи и поддержки начинающих работать из дома через интернет.
Если Вам постоянно не хватает денег, у вас нет времени на подработку, а основная работа не приносит достаточно заработка или у вас есть дети и нет возможности работать на основном месте работы, то есть отличное решение - работа в интернете! Присоединяйтесь!
http://vk.com/id345705902 Напиши мне и начни жизнь заново.
Без Слез
НЕТ
Marksbek Xodjaev
не работала но думаю можно