Подработка, временная работа
реально ли заработать или развод?
наткнулась на сайт называется moneyblock, суть работы в том что за просмотр рекламы дают 2 руб, для вывода с сайта денег первый раз новичку надо наработать 7 т рублей и тогда ты сможешь вывести деньги последующий вывод минималка 200 руб. Отзывы в нете найти не могу может кто сталкивался с таким, реально или развод?
.
Это похоже на развод.
Средняя цена просмотра рекламы стоит примерно 1-6 копеек.
Минимальный вывод в среднем 5 руб. - 20 руб.
Зачем платить 2 рубля, если можно заплатить всего 6 копеек?
.
Это похоже на развод.
.
За просмотр одной рекламы 2 рубля? Лохотрон однозначно, таких цен нет. 2 копейки - вот то было бы более реально
А зачем платить кому-то?
Дураков много, пока эти обожгутся, новые подрастут..
Будь это МОЙ бизнес, ни копейки никому бы не заплатила. (И НИЧЕГО бы от этого не потеряла)
4 рекламы просмотришь и скажут завтра сможешь еще 4 посмотреть к 60 наберешь
бесплатный сыр только в мышеловке
реально... но в одиночку долго... рефералов зови
3500 просмотров... Вы сами заплатите, чтобы больше не смотреть.
С финансовыми вложениями все лохотроны! Выбирай тот заработок где надо вкладывать время, а не деньги! Этот будет настоящий! Создавай свой бизнес! Обучайся развивайся! Если есть интерес к обучению, к познанию нового, к постоянному развитию - Пиши! Проведем собеседование!
Дмитрий Зимин
А если не лох, тогда не пиши!
Это лохотрон, уверен такую суму не заработать
P.S Советую пользоваться
Отзовиком✔
http://otzovik.com/?r=545327
▌Зарабатывай на отзывах
( https://vk.com/cluhalava )-другие способы
P.S Советую пользоваться
Отзовиком✔
http://otzovik.com/?r=545327
▌Зарабатывай на отзывах
насмотришь рекламы на 7 тыс, потом выяснится что в твой город (страну, пол, возраст) деньги перевести нельзя, обычное дело
лучше не надо. Лучше İq option он лучше проверял
https: //rucaptcha.com/?from=1479502 (пробел убрать) - заработать можно около 30 - 50 р за час работы - выплаты производятся, без обмана - проверенно лично
не ведись на это сайт обычный лохотрон. я сам повёлся на этот сайт и лохонулся
Я работаю в Интернете 2,5 года и зарабатываю здесь приличные деньги, поэтому могу рассказать вам о том что стоит делать в Интернете, а что не стоит
1)самый лучший вариант заработка в Интернете- фриланс
на фрилансе сосредоточено очень большое количество работодателей, которые ищут исполнителей (т е тех, кто выполнит их работу за деньги)
если вы что либо умеете делать в Интернете, на компьютере и т д, вам сюда, в любом случае - опытный специалист без денег не останется.
если вас заинтересует информация о фриалансе - можете прочитать больше на данном блоге -
также хочу предостеречь вас о мошенниках и разводах в Интернете, горьким опытом сам научен, когда начинал работать - потерял более 10 тысяч
, из за незнания основных мер предостережения.
самое главное -никому никогда не переводите деньги просто так, если вас просят перевести деньги за какие то сертификаты для устройства на работу,
страховой взнос и т д - это 100% развод - исключений не бывает