Подработка, временная работа

Кто знает реальную работу на дому для беременной жены?

.
Она же умеете писать сочинения и изложения?
Наверняка, умеете!

А раз так, то пусть подумает про заработок с помощью копирайтинга и рерайтинга.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то пусть посмотрит про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.

Для начала может ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли ей этот вид заработка в Интернете.
.
Светлана Раф. Олейникова
Лучший ответ
А что она умеет делать?
Если производить что-то материальное, то можно заработать на Ярмарке мастеров и подобных сайтах, и даже на авито и прочих досках объявлений. продавая с них свои изделия. Либо сделать свой сайт и вести бизнес с него, вроде пицца на дом.
В декабре я хотела посмотреть на мягкую игрушку - новогоднюю улитку Тильду, выставленную на Ярмарке мастеров. Возможно, и купить ее. Улитка Тильда - это стандартная игрушка, выкройки и методика ее изготовления есть в интернете, делается она просто, себестоимость нулевая (ее шьют из обрезков) и уникальность только в том, как она украшена к новому году.
Так не увидела я ее - ее уже купили. 400 руб.
А уж что посложнее и пооригинальнее - тем более купят.
Если производить что-то нематериальное, информационное, например, программировать, верстать и дизайнить. то можно заработать на биржах фриланса, выполняя заказы на это. Либо сделать свой сайт и вести бизнес с него, вроде рефераты на заказ или СЕО-услуги.
Если торговать, то на таобао, алиэкспресс и авито, покупать что-то и перепродавать дороже. Либо сделать свой сайт и вести бизнес с него, вроде интернет-магазинов.
А если ничего, то за что ей должны платить-то?
Саня Перелыгин А если ничего, то за что ей должны платить-то? мне же платят за ни за что 15000 р.
Оставь в покое беременную женщину - она все хочет, но должна делать все, чтобы выносить и родить нормального ребенка. Работать в это время должен ТЫ.
Без вложений ни где, если только лохов искать и чтобы за них тебе платили. Это всякие зевсы, Втеме, 100кусков, гамма пирамиды с матрицами. Где все зависит от того кого вы нашли.

Можно еще кликать и выполнять задания за копеейки

С вложением
А можно пошевелить мозгами и создать сайт или купить его потом раскрутить и зарабатывать на нем.

Реально можно заработать тут
Регистрируйся в CPA сайте где платят за целевое действие других людей
за игру от 20р до 420р. или за покупки в интернет магазинах платят процент
Хороший сайт для работы, много программ webmaster.tradeleads.su/register?ref_id=9291
Трафик можешь лить от сюда seopult.ru/ref/ffbe8fa8bf18c9c9
Беременная жена это не профессия и такой должности не существует.
Работы, не требующей никаких спец навыков нету. На дому работает масса людей, кто то массаж делает, кто то шьет, кто то курсовые пишет, кто то репититорством занимается, кто что умеет.
Работа — это физическая величина, являющаяся скалярной количественной мерой действия силы или сил на тело или систему, зависящая от численной величины, направления силы (сил) и от перемещения точки (точек), тела или системы
интернет не полезен для ребеночка, а работая так или иначе к нему нужно обращаться
Ринат Хакимов
единственный русский сайт vip-prom.net/?ref=862692 где можно зарабатывать webmani (wmz)!!!!вот скрин как зарегиться saveimg.ru/pictures/06-02-16/6e3445192e9cb5996450aca2ee22673e.gif
Сергей Сергей Врёт засранец, рефералов набирает.
Могу посоветовать одну идею. скачай приложение AdvertApp на мобильный, там можно быстро заработать и моментально вывести. Бонусный код для первых денег - 1w8iv
Gulzat <3 Только не плачь потом, что пароли украли, почту взломали, вирусы повылазили, банеры рекламные и никак не удаляются, деньги исчезли с телефона, а особенно жалко, когда с карточки сбербанка исчезают... очень долго потом плачут и винят и банкоматы, и банки, но только не себя, зато 3 рубля получили.
В декрете можно заработать многими способами в Интернете
например
отзовики
клопирайтинг
блог
если вас заинтересует, можете прочитать на нашем блоге о том как вы ещё можете заработать в декрете

http://inter-job.ru/vopros_otvet_kak_zarabotatj_v_internete_v_dekrete.htm
Для всех кто желает заработать легко и быстро! https: // www. bestchange.ru/?p=38272