Подработка, временная работа

Как найти работу на дому? Как можно заработать деньги в домашних условиях?

Я работаю в Интернете 2,5 года и зарабатываю здесь приличные деньги, поэтому могу рассказать вам о том что стоит делать в Интернете, а что не стоит

1)самый лучший вариант заработка в Интернете- фриланс
на фрилансе сосредоточено очень большое количество работодателей, которые ищут исполнителей (т е тех, кто выполнит их работу за деньги)
если вы что либо умеете делать в Интернете, на компьютере и т д, вам сюда, в любом случае - опытный специалист без денег не останется.
если вас заинтересует информация о фриалансе - можете прочитать больше на данном блоге -

также хочу предостеречь вас о мошенниках и разводах в Интернете, горьким опытом сам научен, когда начинал работать - потерял более 10 тысяч
, из за незнания основных мер предостережения.
самое главное -никому никогда не переводите деньги просто так, если вас просят перевести деньги за какие то сертификаты для устройства на работу,
страховой взнос и т д - это 100% развод - исключений не бывает
Юрий Богданов
Лучший ответ
.
Вы же умеете писать сочинения и изложения?
Наверняка, умеете!

А раз так, то подумайте про заработок с помощью копирайтинга и рерайтинга.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
.
Сергей C
Искать заказы по своей профессии и выполнять их (если профессия неподходящая - самостоятельно получить другую)
Давая платные советы другим, КАК заработать дома.
Алексей Фокин
Вяжи носки, потом продавай)
Георгий Тен
Есть работы на удалённом доступе (бухгалтер маленькой фирмы, переводчик, юрист), но нужно иметь квалификацию.
Сыдык Ысманов
лучший сайт для заработка в интернете http://eromoney.com-
КУКЛЫ ИЗ КАПРОНА, ДЕЛАЮТСЯ НЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО )