Подработка, временная работа

Здравствуйте. Ищу работу, 12 лет. Необходим небольшой заработок. 2 часа в день, работа в интернете.

Если есть предложения, пишите. Буду благодарна. Спасибо.
Tolkun Baltaev
.
Вы же умеете писать сочинения и изложения?
Наверняка, умеете!

А раз так, то подумайте про заработок с помощью копирайтинга и рерайтинга.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
.
Len Kagamine
Лучший ответ
В 12 лет надо учиться. Попробуй заняться в доп. кружках лучше, чтобы учителя заметили! Это куда полезнее будет! Работе не волк, в лес не убежит, еще наработаешься!
попробуй на распознавани капч, немного но платят, только нужно быть внимательным при работе, пропускать, если не получается. Почитай подробнее здесь
self-teacher.ru/capcha/captcha.php
Попробуй играть в экономические игры. Можно без вложений, например в эту http://money-birds.es/?i=622347
Кто? А Я Что Знаю? Попробовал, а там лохотрон!
Попробуй поискать работу на фрилансе. Например есть такой ресурс fl.ru
Знакомые посоветовали сайт rabotasrm.cc теперь зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotasrm.cc ♚♚