Подработка, временная работа
У меня такой вопрос, кем работать в 14 лет? -не надо писать рано ещё работать, ибо молодой ещё, в школе учись.
У меня старший сын начал после школы примерно в 9 лет, стал приходить ко мне на работу на СТО сначала ключи подавал, мусор убирал и получал за проведённое на работе время 50-100 р в день, потихоньку втянулся, мне приходилось с ним даже ругаться, чтоб он после школы хоть погулял, отдохнул, но он каждый день после уроков приходил, Сейчас ему 19, и он на очень хорошем счету как специалист, мне по началу было даже смешно что взрослые мужики, такие же стошники к нему за советом ходят, а сейчас привык, Так он меня теперь ещё и с работы нагоняет, сиди мол дома, без тебя разберусь (у меня своё сто) .Так вот и ты найди направление какое тебе интересно и двигайся в этом направлении, Да и то что работать хочешь это похвально из таких людей профи и получаются .Удачи в поисках!!!
Промоутер, курьер, на автомойку, если по знакомству - продавцом кваса летом (выгодная работа), и т. д. В молодёжном центре занятости побольше вариантов могут предложить
промоутер, расклейщик объявлений, автомойка
Заходите на hh.ru, выбираете расширенный поиск, в регионе выбираете свой город, требуемый опыт работы выбираете нет опыта, тип занятости-частичная, график работы гибкий, нажимаете найти, просматриваете результат и выбираете
раздавай листовки
В нормальную работу не возьмут без образования, ну я например в свои 14 раздавал листовки :D так и заработал свои первые 1000 рублей))
в администрации своего города можешь волонтером пойти, потом при поступлении в колледж или институт поможет