Подработка, временная работа

Инструмент для бинаров

.

Все расчеты можно сделать в программе Excel.

Если лень делать расчеты в Excel, тогда можете воспользоваться бесплатным Калькулятором для расчета оптимального размера ставки на Бинарных Опционах. Этот же калькулятор строит кривую скорости роста депозита. Поэтому Вы можете там увидеть и размер критической доли на ставку, который отделяет область положительного роста от "Зоны Бинарного Лоха".
Также можете пользоваться бесплатным Калькулятором для расчета вероятности получения убытков на конечной серии ставок. Этот калькулятор работает также и для торговых систем с отрицательным математическим ожиданием. Поэтому его можно использовать и для тестирования торговых систем.
Наконец, можно использовать и бесплатный Калькулятор для расчета вероятности разорения на конечной серии ставок.

.
Если вы не сторонник Главной Финансовой Стратегии заработка на Бинарных Опционах с одинаковой долей текущего депозита на каждую ставку, то можете для сравнения использовать генераторы сценариев роста депозита при использовании разных стратегий:

1. Генератор Сценариев Бинарных Опционов при стратегии равной доли текущего депозита на каждую ставку. С помощью генератора случайных чисел моделируются разные сценарии поведения Вашего депозита на бинарных опционах и строятся их графики. Наглядно видно, при каких параметрах игры Вы имеете устойчивый рост депозита и маленький разброс сценариев, а при каких параметрах депозит ведет себя неустойчиво и разные сценарии сильно отличаются друг от друга.

2. Генератор Сценариев Бинарных Опционов при стратегии постоянной равной ставки независимо от размера текущего депозита. То же самое, что и для п. 1, но для стратегии фиксированного размера ставки.

3. Генератор Сценариев Бинарных Опционов при стратегии "простой тип Мартингейла". То же самое, что и для п. 1, но для стратегии Мартингейла в её самом простом варианте с быстрым нарастанием убытков на серии непрерывных проигрышей. (Внимание! Данный вариант Мартингейла требует очень большого размера стартового депозита.)

.

Ольга Валяровская
Лучший ответ
Херь лучше не лезь туда. Просто они настроины содрать много денег с дурачков. Впринципе там возможно зарабатывать, если иметь опыт, но чтобы его получить нужно столько бобла просодить. Тебе это надо? Лучше залезай на сайты где можно так, подробатывать. Если делать нехер. Как я например:)
Я сделал большую ошибку, когда начинал торговать на бинарных опционах, то что не прошел сразу обучения этому ремеслу, за великое счастье что товарищ подсказал где пройти обучение, так еще и бесплатное, советую для достижения своих целей и инструментов торговли обратиться сюда http://binaro.ru/ сейчас после обучение дела только вверх