Подработка, временная работа

Работа помощником повара на круизном теплоходе. Кто что может рассказать про это?

В принципе меня всё устраивает. Но вот не успела уточнить у работодателя, каждый день ли мне бывать на кухне или там тоже есть выходные? А выход в города тоже возможен?
Выходных нет на 90%, скорее будут дополнительные часы работы, выход в город будет возможен, но зная по себе, то не всегда после работы хочется идти в город, а иногда просто свободен в то времякогда например темно или очень жарко, и то же не хочется идти, только я 3-м пом. капитана работал, там еще свои приколы.
К тому же иногда одному не хочется идти, а первое время да ходил гулял как сумащедший, а потом уже лень из каюты выйти лишний раз))))) Если не секрет что за компания?
Светлана Лагунова
Лучший ответ
Соглашайтесь, работа интересная. романтичная.
помощник повара, это кухонный работник, который делает всю черновую работу на кухне: чистит и моет овощи, режет и прокручивает мясо в мясорубке, вобщем выполняет все распоряжения повара. выходных в круизе нет, это та-же самая вахта (вахтовый метод работы), выходить и гулять в городах у вас просто не хватит сил... единственное желание будет--выспаться и отдохнуть.
Василий Зыков
Морские документы придется делать... Долго и дорого...
Кристина Тенькова Сказали, что мне делать ничего не нужно. Кроме сан. книжки.
Работа без выходных, лето пролетит буквально у плиты со жрачкой, привет варикоз и давление. Морду в иллюминатор высунула-хлебнула воздуха, в шлюзах на бетон полюбовалась пару минут и снова пырялово. Любоваться забортной водичкой и харями "друзей-поваров" придется месяцев 7-8 где-то, все это время замкнутое пространство и качка под шум винта особенно перед сном. Путешествовать ты будешь 98% времени по камбузу с тряпкой и продуктами. Стоянка... если не зашилась с готовкой, а её реально много, то час тебе сбегать за сигаретами, трусами и прокладками. Ответственное пырялово для профессионалов и мазохистов, а платят как разнорабочим. Такое себе удовольствие, но если это твой диагноз и образ жизни, то добро пожаловать на пиратский корабль.