Подработка, временная работа
Насколько возможно найти работу в интернете, чтоб без обмана и хорошими деньгами?
Да сколько можно уже про этот интернет, ищи в реале ( лентяй ) , обман там, в большинстве случаев обман
.
Самая реальная работа в Интернете, это Фриланс.
Фрилансом называется удаленная работа на заказчика. Заказчик на специальной бирже фриланса размещает информацию о том, какой специалист ему нужен, какую работу надо сделать, в какой срок и какая будет оплата. Биржа выступает посредником между заказчиком и фрилансером. Она гарантирует, что фрилансеру будет сделана оплата, а заказчик не потеряет свои деньги, если работа будет сделана халтурно.
Вот Вам список всех русскоязычных бирж удаленной работы. Наверняка подыщите себе что-нибудь подходящее. Как видите, работа там самая разная, рассчитанная на разный профессиональный уровень. Соответственно и оплата выполненной работы тоже разная от нескольких сотен рублей до 50'000 руб.
.

Реальная работа в интернете требует обучения соответствующим ПРОФЕССИЯМ. И она за вами не будет бегать и навязываться, наоборот, ее ищут и за нее конкурируют.
Востребовано все, что нужно для бизнеса: программировать, верстать и дизайнить сайты, парсеры и боты, писать для сайтов контент, раскручивать их, делать рекламные баннеры и т. д.
Но и при обучении этому легких денег в интернете НЕТ. Для заработка одной и той же суммы в интернете надо потратить БОЛЬШЕ труда, чем в реале.
Зарплат в интернете нет. Есть только бизнес: вы сами ищете покупателей ваших товаров и услуг, сами убеждаете их купить у вас, сами выбиваете оплату, и сколько продали, столько и заработали. Заказчики норовят обмануть. Договора нет, в суд не обратишься.
На столько на сколько позволяют ваши возможности, а не возможности интернета. В интернете нет дяди или тёти работодателя который даст работу по нажиманию кнопок. В интернете есть только заказчики, которым нужны исполнители их заказов, заказы могут быть разными- Написание диплома, курсовой, создание сайта, реклама продукта или ресурса, веб дизайн, статьи, продающие тексты и многое другое. Если вы ищите работу изначально не зная, что именно хотите делать, то это бесполезно.
Кубанычбек Тоюшев
вот, выбирайте любой лохотрончик.
Вы рассматриваете только традиционный бизнес или интернет бизнес вас также может заинтересовать?
Есть очень много предложений, где нужно прикладывать много усилий постоянно, чтобы зарабатывать, то есть получать линейный доход.
Есть предложения (их гораздо меньше), где можно приложив определённые усилия начать получать пассивный доход.
Если вас привлекает больше первая категория - то ищите заработок на бирже фрилансеров (рерайтинг, копирайтинг, переводы и т. д), партнёрские программы (но здесь вам нужно будет научиться организовать поток трафика на вами выбранные товары).
Если вас привлекает возможность пассивного заработка - то присмотритесь к МЛМ. В сетевом маркетинге вложения минимальные, но зато есть отлаженная система работы в интернете + обучение. Лучше выбирать компании с реальным и актуальным товаром, таким образом банкротство невозможно, так как вы инвестируете не в воздух, а в реальный и нужный товар, который останется у вас при любых раскладах.
Могу предложить такой вариант сотрудничества. Посмотрите видео на сайте: fadeevan.vipzona.biz вникните. На все вопросы отвечу при разговоре в скайпе
Кубанычбек Тоюшев
набор свежих лохов....
Можно в сетевой компании работать в интернете, а можно на биржах фриланса. Но тут еще вопрос, что для Вас "хорошие деньги")
Ответил на почту
Александр Давыдов
получите лохотрончик....
Выход - SeoSprint, лично я зарабатываю тут по 150$ в месяц (с рефералами)
попробуй, это интересно
http://www.seos*rint.net/?ref=8490073
замени * на p
попробуй, это интересно
http://www.seos*rint.net/?ref=8490073
замени * на p
Ирина Карпычева
США здравствуй. Как записать тебя в графе, где требуют твоё ID?
Александр Давыдов
врёт засранец, 20 копеек в день, а то и 25.
Александр Давыдов
врёт засранец, хрень прислал собачью, возможно с вирусом.
Без вложений сплошной лохотрон. Торговля бинарными опционами. Пока сам во всем не разобрался и первые 100 баксов не заработал, партнерку не взял. Все доступно и просто, главное не зарываться и, можно обеспечить себе дополнительный доход. Кто зарегается по моей ссылке, дам несколько советов. https: //goo.gl/dZsd90(без пробела)
тоже работаю в интернете у брокера alfa-forex все устраивает, но пока это не основной заработок а дополнение к основной работе, уж очень времени много занимает
Я работаю в Интернете 2,5 года и зарабатываю здесь приличные деньги, поэтому могу рассказать вам о том что стоит делать в Интернете, а что не стоит
1)самый лучший вариант заработка в Интернете- фриланс
на фрилансе сосредоточено очень большое количество работодателей, которые ищут исполнителей (т е тех, кто выполнит их работу за деньги)
если вы что либо умеете делать в Интернете, на компьютере и т д, вам сюда, в любом случае - опытный специалист без денег не останется.
если вас заинтересует информация о фриалансе - можете прочитать больше на данном блоге -
также хочу предостеречь вас о мошенниках и разводах в Интернете, горьким опытом сам научен, когда начинал работать - потерял более 10 тысяч
, из за незнания основных мер предостережения.
самое главное -никому никогда не переводите деньги просто так, если вас просят перевести деньги за какие то сертификаты для устройства на работу,
страховой взнос и т д - это 100% развод - исключений не бывает
Кубанычбек Тоюшев
... ну ты и лох.
Знакомые посоветовали сайт rabotasrm.cc теперь зарабатываю хорошие деньги не выходя из дома, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется большой популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт rabotasrm.cc ♚♚