Реальная работа в интернете требует обучения соответствующим ПРОФЕССИЯМ. И она за вами не будет бегать и навязываться, наоборот, ее ищут и за нее конкурируют.
Востребовано все, что нужно для бизнеса: программировать, верстать и дизайнить сайты, парсеры и боты, писать для сайтов контент, раскручивать их, делать рекламные баннеры и т. д.
Но и при обучении этому легких денег в интернете НЕТ. Для заработка одной и той же суммы в интернете надо потратить БОЛЬШЕ труда, чем в реале.
Зарплат в интернете нет. Есть только бизнес: вы сами ищете покупателей ваших товаров и услуг, сами убеждаете их купить у вас, сами выбиваете оплату, и сколько продали, столько и заработали. Заказчики норовят обмануть. Договора нет, в суд не обратишься.
Подработка, временная работа
добрый день. скажите пожалуйста возможен ли заработок на дому без обмана?
.
Вы же умеете писать сочинения и изложения?
Наверняка, умеете!
А раз так, то подумайте про заработок с помощью копирайтинга и рерайтинга.
Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.
Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.
Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.
.
Наверняка, умеете!
.
да. программист, писатель, дизайнер, изобретатель-производитель. все.
Katrina :*
скиньте пожалуйста ссылку, если есть варианты)))
Очередной вопрос для спама?
Попробуй здесь: http*://forumok.com/article/quick-start-publisher/p/0b32cc12/