Подработка, временная работа

может кто скинет реальную удаленную вакансию (диспетчер, логист менеджер интернет магазина,)

Хотелось бы найти удаленную работу, только не обманщиков, кто знает реальных работодателей помогите.
Не знаю насчет зп, но когда я искала есть свободные (были по крайней мере) вакансии оператор такси на дому в компании Грузовичкоффф.
Александр Ч
Лучший ответ
На такие вакансии через интернет не набирают. Обычно набирают после личного собеседования
A.
Ashok .
Очень скоро запускается международный проект, с помощью которого можно будет зарабатывать в интернете до 250 долларов в неделю (при работе 10 часов в неделю). Нужно будет смотреть видео (рекламу, пилотные выпуски передач/сериалов и прочий видеоконтент), писать своё мнение, комментарии, т. е. помогать тем, кто показывает нам контент, как сделать его лучше и стоит ли вообще его запускать для широкой аудитории. Сразу хочется сказать, что это очень ответственная работа, не халява, вы становитесь участником фокус группы и за это будете получать деньги. Никаких денежных вложений с вашей стороны не требуется, вы ничего не теряете. Если вы реально хотите зарабатывать, пожалуйста, отнеситесь очень ответственно к тем заданиям, которые вам будет давать руководство компании на стадии запуска (сентябрь 2016). Также желательно иметь базовые знания английского языка для пользования сервисом. Если вас заинтересовал данный способ заработка – переходите по этому адресу: crunker.betterthanyoutube.com (скопируйте и вбейте в адресную строку своего браузера), нажимайте кнопку «Register now» и заполняйте регистрационную форму. ВАЖНО: после регистрации обязательно заполните демографическую анкету, иначе ваш аккаунт посчитают мертвым и удалят! Найти её можно в вашем личном кабинете в разделе Survey Center - Demographic Survey. Также своих партнеров я добавляю в закрытую группу, где мы обсуждаем, помогаем друг другу и публикуем свежие новости проекта.
Наталия Чеснокова Очень скоро запускается международный лохотрон, и если не лохи, то не переходите по этому адресу.