Подработка, временная работа

Где лучше работать курьером-в офисе документы возить или в интернет-магазине? А Может лучше пиццу возить?

Где больше платят и работа полегче?
Работала в интернет-магазине сначала, теперь в стоматологии.
По окладу вроде одно и тоже. 25(плюс-минус)
Так ты ж уже работаешь разве нет?)
Татьяна Киндзерская
Лучший ответ
Каждому своё. Предполагаю, что курьерам, развозящим документы, платят голый оклад и вряд ли он большой. Эта работа подходит для тех, кому нужна стабильность- может и зарплата маленькая, но работы немного и точно знаешь, что меньше этого заработка в любом случае не получишь. А вот доставщики пиццы привязаны к количеству заказов, особенно в службах доставки (в ресторанах заказов не так много, поэтому система оплаты другая), поэтому здесь много разных нюансов надо учитывать- какая система оплаты (если заказов нет, и зарплаты может практически не быть), насколько большой поток заказов конкретно на той точке, где планируете работать, есть ли штрафы (какое время отводится на доставку) и т. д. Всё же, если речь идёт о курьерской работе в доставке или интернет магазине, лучше работать на автомобиле, иначе рискуете здоровье подорвать, заказы-то нелегкие, это Вам не пачку документов отвезти)
Роман Коваль
В интернет-магазине
Лучше на диванчике лежать
Толик Осипенко
интернет-магазин
Murat Chokoev
Слышал, что доставщики пиццы получают неплохо.
Майра Баталова
Везде есть плюсы и минусы.
Минус работы на улице. Бомжи Неадекваты потеря ориентации в городе и можешь заплутать.
Минус работы в офисе. давят стены и могут просто задолбать бесконечный поток клиентов.
В общем и целом вам решать попробуйте и там и там..
легче там где просто не обращаешь на это внимание Ефремов может из любого поворота вылететь и из любой двери войти и все закончить..
Все решает случай. Вот и вы решайте.
Mans Bob
А город какой? Маловато платят, конечно.
В Интернет-магазине - там чаевые дают
*K
*-_ Kazakh _-*