Говорят работать не сложно, зарплата около 20к.
Но что-то с трудом верится, что за доставку по 5-7 адресам в день можно получать такую зарплату.
Кто-нибудь работал курьером? Стоит ли идти вообще туда?
Подработка, временная работа
Сложно ли работать курьером?
Есть разные компании и разные варианты оплаты (у некоторых считается оплата от кол-ва доставок, у других от кол-ва отреботанных дней)
Есть с ежедневными выплатами (там обычно и выходит гораздо меньше по з/п)
Есть со ставкой стабильной (но выплаты 1 раз в месяц будут)
У нас открыта такая вакансия (но у нас ставка идет, от кол-ва отработанных дней)
Если работать целый день при графике 5/2, то з/п выходит 30 000 руб/мес
Работа это не очень тяжелая, но нужно уметь быстро ориентироваться в адресах и понимать, что это работа постоянно "на ногах"
Но зато с вполне нормальным, как для Москвы заработком, если как для молодежи
байк и здоровье на транс больше
В работе курьера ни чего сложно. Единственный минус, что носиться по городу придется в любую погоду.
У моей подруги сын работал курьером в Москве, ему платили 17к, это было в 2012 г. Так что думаю, что 20 к вполне может быть.
Нет. Работала 2,5 года в интернет-магазине. Подорвала здоровье.
Испортила одежду и обувь. сменила 15 пар обуви.
И если мужик работает то баба такому никогда не даст.
Дмитрий Бородин
а может и даст))
Это не простая работа, но можно устроиться на лето, 20 000 вряд ли тебе заплатят, даже не рассчитывай, и оплата зависит от того, по скольким адресам успеешь развезти документы или что нужно развозить)
Михаил Б
20 000 это в месяц что ли? А чё так мало то? Это в Москве?
Не когда не работал курьером, слышал работа не сложная. Кстати курьеры которые работают с документами, а не с пищей, меньше устают .
Плюс в том, что чаще всего оплату можно получать ежедневно.
Как работает курьер: http://rjob.ru/articles/mobilnaya_professiya_kak_rabotaet_kurer/
30к выходит. Но работать на ногах. Зато зарплата каждый день.
У меня подруга студентка подробатывает 250-300руб. одна доставка, а отправить могут с одного конца Москвы на другой 3часа в дороге, и 300 рублей)) Легче листовки раздовать!