Подработка, временная работа

Кто работал промоутером? это сложно?

Olenik @
Я работала промоутером. Вприницпе работа неочень сложная, но выматывающая, постоянно произносить тупые речевки, на ногах, а часто просят на каблуках, стоять надо 4-5 часов. К тому же "точки" постоянно меняют, то есть сегодня ы работаешь на юго-западе гденибудь, а завтра уже на северо-восток. Постоянно нужно улыбаться, нельзя разговаривать (всмысле не по теме с другими промоутерами), выглядеть хорошо, нельзя сильно краситься, даже часто в туалет бегать нельзя - если не соблюдать, то за все это штрафы.. . По поводу зарплаты. . я работала декабрь-март, обещали з\п через 2 недели, в итоге я получила 9 000р вместо 16 000р (ЭТО ВИДИТЕ ЛИ ШТРАФЫ) и дали они мне их только в августе (и не только мне, это всем так) ! Вообщем Промоутеров на*бывают как хотят, обычный лохотрон! Никогда больше не пойду, и будущих детей не пущу туда!! !

*шепотом*
Зато (между нами девочками) после каждой дегустации я тащила молочные продукты домой по 2-3 пакета плюс еще в сумку чего-нибудь положу. Каждый пакет около 5 кг. "подкупали" охранников, а они нас не подставляли.... и через кассы выходили с такими пакетами и через служебный вход, где как

Елена Базлова
Лучший ответ
Я не работал, но знаю, что это не сложно, но сильно раздражает
Ольга Мекечина
Я работал. Нет, это совсем не сложно.
попробуй и узнаешь.