Без вложений в товар никак не получится.
Чтобы что-то продать, надо сначала это что-то купить.
На реализацию или с отсрочкой платежа начинающему продавцу никто никогда товар не даёт. Сначала нужно показать обороты, чтобы договариваться об отсрочках или реализации.
А вот создать сайт интернет-магазина бесплатно, это можно.
Существуют бесплатные хостинги, где есть очень простые конструкторы для создания своего интернет-магазина, например, как вот этот хостинг, специально заточенный под создание интернет-магазинов.
Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание сайта и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые, например, для начинающего интернет-магазина не нужны.
Так как эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов, то поэтому даже на бесплатном тарифе там есть такие встроенные возможности, как создание каталога товаров с картинками товаров и создание формы приема заказов. Поэтому там можно очень быстро бесплатно создать свой интернет-магазин и тут же опробовать его в работе на холостых продажах без подключения сервиса приема платежей и без закупки товара. Если холостые продажи пойдут, то можно закупать товар и подключать сервис приемки платежей от покупателей.
При создании своего интернет-магазина, это очень важно, не создавать сразу огромный интернет-магазин за огромные деньги, на создание которого уйдет времени больше месяца или нескольких месяцев. Ведь бизнес может просто не получиться. Важно, очень быстро за 1-5 дней создать бесплатно или за минимальные деньги небольшой интернет-магазин, который тут же запустить в работу и посмотреть, как пойдут продажи.
Мне понравилось то, что эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML и которые никогда не создавали свои сайты.
И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.
Подработка, временная работа
Зравствуйте! хочу открыть свой интернет магазин без вложений, подскажите как?
Как открыть свой интернет магазин без вложений по продаже товаров. Домашний бизнес в интернете
https://www.youtube.com/watch?v=Z-lpFGbR8bs
никак
магазин с нулевыми вложениями и доход приносить будет нулевого размера. до момента пока ты это не поймешь, в магазинные дела тебе вход разрешен только в качестве покупателя.
Мда...
Вы весьма наивны...
Один сайт интернет магазина обойдется около 75 тыс. рублей. Я уже не говорю о закупке товара, регистрации предпринимательской деятельности и всех сопутствующих расходов...
Вы весьма наивны...
Без вложений? Начни продавать свое имущество.
Вы шутите? За бесплатно ничего не бывает . Тот же самый домен стоит денег, про остальное молчу .
закупать товар совершенно не нужно, достаточно найти поставщиков, которые и будут осуществлять поставку товара заказчикам.
однако потратиться придётся в любом случае -создание самого интернет-магазина.
сделаю за 15 000 рублей.